г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

+7 (8182) 23-94-47

«Серебряный турнир «золотой» команды»

С 19 по 22 апреля в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский турнир по мини-футболу среди мужских команд ВУЗов и ССУЗов  «V Пасхальный Кубок», участником которого стала и сборная команда Архангельского политехнического техникума по мини-футболу.

На соревнования ребята ездили сборной командой с футболистами из Технологического колледжа Императора Петра I под руководством Анастасии Анатольевны Долгобородовой, преподавателя по физической культуре политеха.

По результатам всех игр наши ребята стали серебряными призерами соревнований. Лучшим игроком турнира признан Ярослав Тряпицын – 2 курс, 14 группа («Мастер столярно-плотничных и паркетных работ»). «На турнире ребята показали хорошую игру, красивые голы и стремление к победе. В первой игре немного не хватило везения, но команда собралась и все остальные игры уверенно выиграла. Я горжусь своими ребятами», — поделилась своими эмоциями Анастасия Анатольевна. Долгобородова,  преподаватель физической культуры.