г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

+7 (8182) 23-94-47

«Командная игра»

Завершился Чемпионат АПТ по баскетболу среди мужских команд по программе «Спартакиада АПТ-2021/2022».

Баскетбол пользуется большой популярностью среди обучающихся, и потому каждый год студенты разных курсов принимают активное участие в соревнованиях. Этот чемпионат не стал исключением, и почти все группы выставили свою сборную. На  соревнования было заявлено пять команд, а игры шли по круговой системе.

Итогом упорной борьбы стало 3-е место у команды 47 группы (специальность «Монтаж, наладка и эксплуатация промышленных и гражданских зданий»). Серебро чемпионата завоевали баскетболисты 12 группы (профессия «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»). Чемпионами, не проигравшими ни одной игры в чемпионате, стали ребята из 40 группы (специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»).

Мы поздравляем победителей и призёров и благодарим всех участников соревнований за проявленную активность!