г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Совет учреждения в действии»

14 октября в Архангельском политехническом техникуме прошло очередное заседание совета образовательного учреждения.

Перед собравшимися выступили: заместитель директора по учебно-практической работе Анжелика Викторовна Афанасьева, начальник отдела по практике, профессиональному обучению, дополнительному профессиональному обучению и содействию в трудоустройстве Людмила Здиславовна Есипова, начальник отдела по учебно-методической работе и инклюзивному образованию Наталья Владимировна Мамонова. Докладчики провели анализ участия педагогических работников и обучающихся учреждения в движениях WorldSkills и Абилимпикс, а также в конкурсах профессионального мастерства на базе учреждения.
О развитии в учреждении движения по военно-патриотическому воспитанию молодежи доложили: заместитель директора по учебно-воспитательной работе Татьяна Анатольевна Кучина, преподаватель истории Татьяна Викторовна Янсон, преподаватель основ безопасности жизнедеятельности Сергей Витальевич Фатеев.
О внесении изменения в Положение о системе оплаты труда работников учреждения и принятии локальных нормативных актов учреждения ознакомил директор Архангельского политехнического техникума Дмитрий Петрович Ермолин.