г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Новый учебный год в «АПТ»»

31 августа в Архангельском политехническом техникуме состоялось «Инструктивно-методическое совещание» по вопросам организации образовательного процесса в 2021/2022 учебном году.


Перед собравшимися выступил директор политехнического техникума Дмитрий Петрович Ермолин. Он рассказал собравшимся педагогам об организационной структуре ГАПОУ АО «Архангельский политехнический техникум» с 01.09.2021 года, о результатах выполнения плана приёма в техникум в 2021 году.
Затем для педагогов прошел инструктаж по антитеррористической защите и гражданской обороне, инструктаж по электробезопасности, а также по пожарной безопасности, которую провел заведующий хозяйством Максим Сергеевич Мартынов и Наталья Сергеевна Куроптева, специалист по охране труда.
О закреплении классных руководителей (кураторов) за учебными группами на новый учебный год и проведении Дня знаний 01.09.2021 года выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Татьяна Анатольевна Кучина.
Об организации образовательной деятельности в ГАПОУ АО «Архангельский политехнический техникум» в 2021/2022 учебном году доложила Анжелика Викторовна Афанасьева, заместитель директора по учебно-производственной работе.