г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Политех победил в областном конкурсе!»

В конце апреля были подведены итоги конкурса проектов патриотического воспитания, в котором принял участие Архангельский политехнический техникум.

Конкурс проходил в региональном центре патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе «Патриот».
Преподаватель – организатор основ безопасности жизнедеятельности Сергей Фатеев представил проект «Снайперский калейдоскоп», направленный на патриотическое воспитание граждан Российской Федерации, и выиграл грант в размере 100 000 рублей на реализацию этого проекта.
Проект будет реализован при финансовой поддержке Администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области, он будет направлен на обустройство тира, организацию и проведение комплекса мероприятий по военно-патриотическому воспитанию обучающихся политехнического техникума и обучающихся образовательных учреждений города Архангельска и Архангельской области. А также на вовлечение молодежи во Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ».
В настоящее время исполнители проекта ведут активную работу по подготовке к мероприятиям для реализации выигранного гранта.