г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

+7 (8182) 23-94-47

«Чемпионат завершен»

29 марта завершился чемпионат Архангельского политехнического техникума по баскетболу среди мужских команд по программе «Спартакиада АПТ-2020/2021».

Баскетбол пользуется большой популярностью среди обучающихся, поэтому каждый год ребята разных курсов принимают активное участие в соревнованиях. Этот год не стал исключением, в соревновании участвовало 5 команд.

По итогу в упорной борьбе 3 место заняла команда 40 группы («Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»). Серебро чемпионата у баскетболистов из сборной 24 группы («Водолаз») и 25 группы («Сварщик»). А чемпионами стали ребята из 44 группы («Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»).

Лучшим игроком турнира признан Дмитрий Дурыманов (3 курс 44 группа «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»)

Мы поздравляем победителей и призёров и благодарим всех участников соревнования за проявленную активность!