г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Согревая сердца»

С 24 по 26 марта в Архангельской области прошли VIII молодежные Дельфийские игры, в которых приняли участие ребята, обучающиеся по основной адаптированной программе обучения в Архангельском политехническом техникуме.

Обучающиеся политеха Иван Грязнов и Анастасия Белых («Пекарь»), Александр Боярский («Оператор связи») и Алена Амахина («Садово-парковое и ландшафтное строительство») давно и с успехом занимаются в театральной студии «Время добра» при Архангельском областном театре драмы. На конкурс был представлен спектакль «Игра»режиссеров Юрия Прошина и Артура Чемакина. Волнения у артистов было в двойне, потому, что это не только спектакль, сыгранный в конкурсной программе, но и его премьера.

«Такие состязания дают возможность выступать на разных площадках, получать приятные эмоции и завести верных друзей», — поделился своим мнением Иван Грязнов, обучающийся политеха, участник Дельфийских игр.

Тем приятней было 2 место, которое заняли ребята по результатам состязаний. Преподаватели и обучающиеся поздравляют участников игр и желают новых творческих побед.