г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Гордость политеха!»

19 февраля завершился V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Архангельской области, в котором приняли участие обучающиеся Архангельского политехнического техникума. 

В компетенции «Малярные и декоративные работы» политехнический техникум представляла Анна Галкина, обучающаяся 1 курса по профессии «Мастер отделочных строительных и декоративных работ».

Задание по этой  компетенции состояло из 7 модулей и время на их выполнение отводилось не более 18 часов. Участникам необходимо было поклеить обои,  выполнить фреску (фристайл), провести подготовку и покраску дверей, молдинга и многое другое.  Наша участница уверенно справилась со всеми задачами, что позволило ей занять почетное 2 место среди всех конкурсантов.

«Анна очень старалась и переживала. Это первый конкурс в ее профессиональной жизни. Мы много тренировались и я очень рада заслуженной победе моей подопечной», — пояснила Елена Мельникова, тренер, мастер производственного обучения Анны.

Преподаватели, мастера производственного обучения и обучающиеся политеха поздравляют Аню с заслуженной победой и желают дальнейших профессиональных достижений!

Политех круче всех!