г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Необычный классный час»

В третьем корпусе Архангельского политехнического техникума прошли классные часы, посвященные взаимоотношениям в коллективе.

Ребята, обучающиеся по основной адаптированной программе обучения по профессии «Портной» (2 курс), решили провести классный час необычно. Обучающиеся вместе с руководителем учебной группы собрались за общим столом. В ходе доверительной беседы удалось решить конфликтные ситуации и наметить урегулирование выхода из кризисных ситуаций в дальнейшем.

«Для некоторых людей пасмурная и дождливая погода – настоящее мучение, которое может привести к самым разным последствиям: от плохого настроения до обострения хронических болезней и возникновения депрессивных расстройств, особенно остро на такую погоду реагируют ребята с ограниченными возможностями здоровья. На этом классном часе я решила отойти от привычного формата. Мы собрались дружным коллективом и, угощаясь вкусным арбузом, обсудили все проблемы», — рассказала Людмила Брагина, мастер производственного обучения техникума.