г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Встреча добрых друзей»

13 октября Архангельский политехнический техникум с дружеским визитом посетила депутат Государственной Думы Ирина Чиркова.

Это уже вторая встреча с Ириной Александровной в политехе, первая прошла еще весной в 3 корпусе техникума, где обучаются ребята по основной адоптированной программе обучения. На этот раз Ирина Александровна посетила основной корпус политеха, где с интересом ознакомилась с работой педагогов и мастеров производственного обучения, посмотрела отремонтированные помещения и классы у автомехаников, поваров, кондитеров, мастеров отделочных строительных и декоративных работ, садово-парковое и ландшафтное строительство.

Директор техникума Дмитрий Ермолин поделился с Ириной Александровной планами на будущее, рассказал о том, что уже выполнено и какие работы по благоустройству идут в данный момент.

Ирина Александровна  согласилась принять участие в творческой встрече «Диалог на равных», где гости техникума рассказывают обучающимся о своем жизненном пути и делятся секретами успеха. Мероприятие состоится как только этого позволит санитарно-эпидемиологическая ситуация в городе.

Закончился визит с Ириной Чирковой решением продолжать дружеские встречи в дальнейшем.