г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Юбилей профтеха!»

В конце сентября, в преддверии праздников «День учителя» и «80-летия профтехобразования», преподаватели, директор и волонтеры из числа обучающихся поздравили ветеранов Архангельского политехнического техникума с праздником.

В сложное время распространения коронавирусной инфекции COVID-19, работники техникума не смогли провести ежегодный торжественный концерт с чаепитием для ветеранов профтехобразования. Но и оставить своих ветеранов без праздника тоже не смогли. Обучающиеся вместе с педагогами и мастерами производственного обучения навестили каждого ветерана лично, вручили благодарственную грамоту и небольшой сувенир на долгую память об этой торжественной дате.

«Спасибо вам большое за ваш труд, за то, что вы отдавали кусочек своей жизни каждому выпускнику. Вы большие профессионалы и мастера своего дела, нам остается только на вас ровняться! С праздником, дорогие ветераны, с юбилеем всех вас!», — поздравил ветеранов Дмитрий Ермолин, директор политехнического техникума.

Встречи проходили с соблюдением всех санитарно –эпидемиологических норм и требований, продиктованных распространением коронавирусной инфекции.