г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Работа, которая приносит радость!»

29 сентября в Архангельском политехническом техникуме прошла профориентационная встреча с представителями ООО «Норильскникельремонт».

На встрече присутствовало более 60 человек, обучающихся в группах: № 5 и № 6 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей», № 25 «Сварщик», № 23 и № 24 «Водолаз», № 7 «Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования», № 43 и № 45 «Монтаж, наладка и эксплуатация оборудования промышленных и гражданских зданий» и № 41 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Перед ребятами выступил Сергей Григорьевич Черкасский, руководитель проекта ООО «Норильскникельремонт». Он рассказал, что сейчас, во время развития в России фабрик и заводов, есть необходимость в квалифицированных кадрах. Ребятам предложили трудоустройство на комбинате, пояснили какие льготы их ждут: соцзащита, рассрочка на оплату предоставляемого жилья, проезд на отдых в пансионаты, как нашей страны, так и зарубежных стран, получение квартир по завершению работы на комбинате.

«Я сам пришел на комбинат 17 лет назад простым слесарем 3 разряда, сейчас я руководитель целого проекта! Работая у нас, вы сможете сделать карьеру и дорасти до руководителя. Самое главное желание и стремление », — рассказал Сергей Григорьевич.