г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Подведены итоги конкурса «Лучший сайт образовательной организации»»

В Архангельском областном институте открытого образования подведены итоги регионального заочного конкурса «Лучший сайт образовательной организации».

Конкурс проводился кафедрой управления и экономики образования с 3 февраля по 15 апреля 2020 года с целью формирования открытых и общедоступных информационных ресурсов, популяризации и поддержки лучших сайтов образовательных организаций Архангельской области.

Всего для участия в конкурсе была подана 91 заявка от образовательных организаций из 6 муниципальных образований и 16 муниципальных районов Архангельской области.

В период с 8 по 15 апреля 2020 года члены жюри из числа преподавательского и методического состава института проанализировали сайты образовательных организаций и определили победителей и призеров конкурса.

В номинации «Лучший сайт профессиональной образовательной организации — 2020»

Победитель: государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Северный техникум транспорта и технологий»;

2 место: государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский финансово-промышленный колледж»;

3 место: государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский политехнический техникум».

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами.