г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Совместная работа над коллективным договором»

В конце января состоялось общее собрание работников государственного автономного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Архангельский политехнический техникум.

В повестке дня обсуждались следующие вопросы:

1. Об основных направлениях работы Архангельской межрегиональной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Перед собравшимися выступила Плотникова Нина Витальевна, заместитель председателя Архангельской межрегиональной организации профсоюзов работников народного образования и науки РФ.

2. О ведении коллективных переговоров по подготовке проекта, заключению и организации контроля за выполнением коллективного договора в ГАПОУ АО «АПТ».

Проинформировал собравшихся Ермолин Д. П., директор ГАПОУ АО «АПТ».

3. О доверии в определении ведения и выборе представителей от коллектива ГАПОУ АО «АПТ» для подготовки проекта, заключения коллективного договора и контроля за его выполнением представителям первичной профсоюзной организации ГАПОУ АО «АПТ».

Перед собравшимися выступила Чернакова Ирина Львовна, преподаватель математики,которая предложила доверить в определении ведения и выборе представителей от коллектива ГАПОУ АО «АПТ» для подготовки проекта, заключения коллективного договора и контроля за его выполнением представителям первичной профсоюзной организации ГАПОУ АО «АПТ»

Собрание постановило:

1. Принять информацию об основных направлениях работы Архангельской межрегиональной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ к сведению.

2.Принять согласие о проведении коллективных переговоров по подготовке проекта, заключению и организации контроля за выполнением коллективного договора в ГАПОУ АО «АПТ».

3. Доверить в определении ведения и выборе представителей от коллектива ГАПОУ АО «АПТ» для подготовки проекта, заключения коллективного договора и контроля за его выполнением представителям первичной профсоюзной организации ГАПОУ АО «АПТ».