Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Должность | Фамилия Имя Отчество | Контактный телефон | Адрес электронной почты |
Директор | Ермолин Дмитрий Петрович | 8 (818-2) 23-94-47 | edp@apt29.ru |
Должность | Фамилия Имя Отчество | Контактный телефон | Адрес электронной почты |
Заместитель директора по учебно-производственной работе | Афанасьева Анжелика Викторовна | 8 (818-2)20-35-29 | aavi@apt29.ru |
Должность | Фамилия Имя Отчество | Контактный телефон | Адрес электронной почты |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе | Кучина Татьяна Анатольевна | 8 (818-2)20-35-29 | kta@apt29.ru |
Должность | Фамилия Имя Отчество | Контактный телефон | Адрес электронной почты |
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе | Шерстеников Александр Андреевич | 8 (818-2)23-94-47 | saa@apt29.ru |
Должность | Фамилия Имя Отчество | Контактный телефон | Адрес электронной почты |
Главный бухгалтер | Аншукова Виктория Генадьевна | 8 (818-2) 20-35-16 | avg@apt29.ru |
Должность | Фамилия Имя Отчество | Контактный телефон | Адрес электронной почты |
Начальник отдела по теоретическому обучению | Сухановская Татьяна Владимировна | 8 (818-2)20-35-29 | stv@apt29.ru |
Должность | Фамилия Имя Отчество | Контактный телефон | Адрес электронной почты |
Начальник отдела по учебно-методической работе и инклюзивному образованию | Мамонова Наталья Владимировна | 8 (818-2)20-35-18 | mnv@apt29.ru |
Должность | Фамилия Имя Отчество | Контактный телефон | Адрес электронной почты |
Руководитель ресурсного учебно-методического центра | Герасимов Сергей Александрович | 8 (818-2)68-70-22 | rsmc@apt29.ru |
Дополнительные сведения | Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, ученая степень «Кандидат педагогических наук» |
Должность | Фамилия Имя Отчество | Контактный телефон | Адрес электронной почты |
Должность | Фамилия Имя Отчество | Контактный телефон | Адрес электронной почты |
Начальник отдела по производственному обучению | Есипова Людмила Здиславовна | 8 (818-2)20-35-18 | elz@apt29.ru |
Должность | Фамилия Имя Отчество | Контактный телефон | Адрес электронной почты |
Старший мастер | Мамонов Сергей Николаевич | 8 (818-2) 20-35-18 | msn@apt29.ru |
Должность | Фамилия Имя Отчество | Контактный телефон | Адрес электронной почты |
Руководитель многофункционального центра прикладных квалификаций | Кравец Юлия Валерьевна | 8 (818-2)69-69-65 + 7 900 912-93-95 | kuv@apt29.ru |
Должность | Фамилия Имя Отчество | Контактный телефон | Адрес электронной почты |
Заведующий производством | Федорова Татьяна Владимировна | +7 953 265-76-76 | ftv@apt29.ru |
Должность | Фамилия Имя Отчество | Контактный телефон | Адрес электронной почты |
Заведующий хозяйством | Мартынов Максим Сергеевич | 8 (818-2) 23-94-47 | mms@apt29.ru |
Должность | Фамилия Имя Отчество | Контактный телефон | Адрес электронной почты |
Комендант | Гаус Сергей Андреевич | 8 (818-2) 61-45-84 +7 965 733-21-26 | gsa@apt29.ru |
Должность | Фамилия Имя Отчество | Контактный телефон | |
2. Педагогический (научно-педагогический) состав ГАПОУ АО «АПТ»
Фамилия Имя Отчество | Должность | Преподаваемые дисциплины | Уровень квалификации | Ученая степень | Ученое звание | Уровень образования | Наименование направления подготовки и (или) специальности | Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовки | Общий стаж работы | Стаж работы по специальности | |
1. Долгобородова | преподаватель физической культуры, руководитель физического воспитания | физическая культура | первая квалификационная категория | нет | да | высшее | педагогическое образование «Магистр» | — | 10 лет | 6 лет | |
Дополнительные сведения: мастер спорта России
| |||||||||||
2. Фатеев | преподаватель основ безопасности жизнедеятельности, | основы безопасности жизнедеятельности, безопасность жизнедеятельности | высшая квалификационная категория | да | — | высшее | начальное военное обучение и физическое воспитание | профессиональная переподготовка: «Менеджмент в образовании», 2013 г; курсы повышения квалификации: «Руководители нештатных «Оказание первой помощи» (16 часов), 2018 г. | 34 года | 30 лет | |
Дополнительные сведения: кандидат биологических наук | |||||||||||
3. Комлева | преподаватель | строительная графика, основы строительного черчения, техническое черчение, рисование и лепка, основы инженерной графики, основы строительного производства, основы материаловедения, | первая квалификационная категория | нет | нет | среднее профессиональное | строительство и эксплуатация зданий и сооружений | профессиональная переподготовка по профессии «Маляр», «Облицовщик, плиточник 3 разряда», 2012 г., профессиональная переподготовка по профессии «Штукатур 4 разряда», 2014 курсы повышения квалификации: преподавателей по профессии «Мастер декоративных работ» с учетом «Методика преподавания черчения, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС» | 9 лет | 9 лет | |
высшее (бакалавриат) | строительство | ||||||||||
высшее (магистратура) | педагогическое образование | ||||||||||
4. Васильева | преподаватель | русский язык и культура речи | первая квалификационная категория | нет | нет | высшее | русский язык и литература | курсы повышения квалификации: «ФГОС ОО «Технология организации исследовательской и проектной 2015 г.; «Поддержка и развитие чтения в России и за рубежом», 2017 г. | 30 лет | 30 лет | |
5. Новикова | преподаватель | русский язык и литература | первая квалификационная категория | нет | нет | высшее | филология | курсы повышения квалификации: «Реализация ФГОС общего образования в преподавании русского языка и | 17 лет | 17 лет | |
6. Коробкова
| преподаватель | английский язык | соответствие занимаемой должности | нет | нет | среднее профессиональное | иностранный язык | — | 9 лет | 6 лет | |
высшее | теория и методика преподавания иностранных языков и культур | ||||||||||
7. Высоких Алексей Леонидович | преподаватель | информатика, информационные технологии в профессиональной деятельности | первая квалификационная категория | нет | нет | высшее | программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем | профессиональная переподготовка: | 16 лет | 3 года | |
8. Андреева | преподаватель | физика, электротехника, электротехническое оборудование, основы электротехники, основы электротехники и электроники, основы электроники, основы материаловедения | первая квалификационная категория | нет | нет | высшее | учитель физики и математики | курсы повышения квалификации: «ФГОС ОО «Системно-деятельностный подход в преподавании физики», 2015 г. Профессиональная переподготовка: | 30 лет | 30 лет | |
9.Заглубоцкая | преподаватель | обществознание, основы философии, культурология, основы менеджмента и | высшая квалификационная категория | нет | нет | высшее | учитель истории и социально-политических дисциплин | курсы повышения квалификации: «Разработка учебно-программной документации нового поколения», 2014 г. «Проектирование учебных занятий в профессиональных образовательных организациях» | 23 года | 19 лет | |
10. Харюшева Валентина Федоровна | преподаватель | математика | высшая квалификационная категория | нет | нет | среднее профессиональное | технология приготовления пищи | курсы повышения квалификации: «Реализация компетентностного подхода в образовании в условиях шведской | 46 лет | 45 года | |
высшее | технологи и организация общественного питания; математика | ||||||||||
Дополнительные сведения: звание «Заслуженный учитель Российской | |||||||||||
11. Пушина | преподаватель | технологии приготовлений теста для хлебобулочных изделий, кондитерских | первая квалификационная категория | нет | нет | Среднее профессиональное | технология приготовления пищи | Профессиональная переподготовка по профессии «Кондитер 5 разряда», 2000 г.;27 курсы повышения квалификации: «Образовательные технологии в условиях «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности | 35 год | 30 лет | |
высшее | финансы и кредит | ||||||||||
12. Пахомова | преподаватель | химия, география, биология | первая квалификационная категория | нет | нет | высшее | химическая технология целлюлозно-бумажного производства | курсы повышения квалификации: «ФГОС ОО «Технология организации исследовательской и проектной 2015 г.; «Методическая разработка урока химии», 2017 г. Профессиональная переподготовка: | 28 лет | 26 лет | |
13. Распутина | преподаватель | история, история родного края | высшая квалификационная категория | нет | нет | высшее | история с дополнительной специальностью «Политология» | курсы повышения квалификации: «ФГОС ОО «Системно-деятельностный подход в преподавании истории и «Имидж современного преподавателя», 2019 г. курсы повышения квалификации: | 17 лет | 17 лет | |
14. Афанасьев | преподаватель | физическая культура | соответствие занимаемой должности | нет | нет | среднее профессиональное | эксплуатация и ремонт машин, механизмов и оборудования предприятий | курсы повышения квалификации: «Образовательные технологии в условиях профессиональная подготовка по профессии: «Проводник пассажирского вагона», 2019 г. | 22 лет | 10 лет | |
высшее | физическая культура и спорт | ||||||||||
15. Мамонов | старший мастер | информационные технологии в профессиональной деятельность, информатика | соответствие занимаемой должности | нет | нет | высшее | технология и предпринимательство | профессиональная переподготовка: | 10 лет | 4 года | |
16. Шишкина | преподаватель | английский язык | соответствие занимаемой должности | нет | нет | высшее | учитель немецкого и английского языка | курсы повышения квалификации: «Методические аспекты преподавания иностранного языка», 2016 г. | 42 год | 42 год | |
17. Окулова Ольга Павловна | преподаватель | экономика организации, экономические и правовые основы производственной деятельности, основы предпринимательства, обществознание (экономика), правовое обеспечение профессиональной деятельности, охрана труда, основы проектно-исследовательской деятельности, основы калькуляции и учета | первая квалификационная категория | нет | нет | среднее профессиональное | бухгалтерский учет в торговле | курсы повышения квалификации: «Образовательные технологии в условиях «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности «Охрана труда» «Основы предпринимательства» 2020 | 48 лет | 25 года | |
Дополнительные сведения: звание «Почетный работник начального | |||||||||||
18. Лобанова | преподаватель | первая квалификационная категория | соответствие занимаемой должности | нет | нет | высшее | русский язык и литература | курсы повышения квалификации: «Образовательные технологии в условиях «Подготовка экспертов по оцениванию работ с развернутым ответом к ГИА в | 37 лет | 35 года | |
19. Янсон | преподаватель | истории, обществознание ( раздел право), экономика организации, основы деловой культуры, безопасность жизнедеятельности | первая квалификационная категория | нет | нет | высшее | история с дополнительной специальностью «Советское право», философия | курсы повышения квалификации: «Организация работы с лицами с ограниченными возможностями здоровья, 2014 «ФГОС ОО «Структура и содержание историко-культурного стандарта», 2017 г. «Школа педагога-игротехника» 2020 | 35 года | 33 года | |
20. Балакишиева | преподаватель | физика, электротехника, электротехника и электроника, астрономия | первая квалификационная категория | нет | нет | высшее | физика (преподаватель физики и информатики) | курсы повышения квалификации: «Введение учебного предмета «Астрономия» в условиях изменений в | 22 год | 22 год | |
21. Чернакова Ирина Львовна | преподаватель | математика | первая квалификационная категория | нет | нет | высшее | математика с дополнительной специальностью физики (учитель математики и физики) | курсы повышения квалификации: «Повышение качества подготовки, обучающихся к ГИА в форме ОГЭ и ЕГЭ по .«Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся при подготовке к предметным олимпиадам» 2019 | 29 лет | 29 лет | |
22.Пантелеева | преподаватель | иностранный язык | соответствие занимаемой должности | нет | нет | среднее профессиональное | лесное и лесопарковое хозяйство (специалист лесного и лесопаркового | Профессиональная переподготовка: | 4 года | 2 года | |
высшее | филологическое образование (бакалавр); русский язык: история языка и палеславистика (магистр лингвистики) | ||||||||||
23. Вяткина Светлана Владимировна | преподаватель | Основы предпринимательства | — | нет | нет | высшее | учитель технологии и предпринимательства | — | 9 лет | 6 лет | |
24. Кучина | заместитель директора по учебно-воспитательной работе | биология, основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены | соответствие занимаемой должности | нет | нет | высшее | учитель химии и биологии | профессиональная переподготовка «Менеджмент и экономика образования», «Профилактика алкоголизма в молодежной среде», 2016 г.; профессиональная переподготовка: | 18 лет | 14 лет | |
25. Распутина Марина Вениаминовна | педагог- библиотекарь | — | соответствие занимаемой должности | — | — | среднее профессиональное | библиотековедение | -курсы повышения квалификации: | 12 лет | 12 лет | |
26. Сухановская | начальник отдела по теоретическому обучению | русский язык и литература, деловая культура, культура речи, основы | соответствие занимаемой должности | — | — | высшее | русский язык и литература; менеджмент организации | курсы повышения квалификации проверка знаний требований охраны труда, 2018 г.; «Особенности управления профессиональной образовательной организацией в «Подготовка экспертов для осуществления государственного контроля 2018г.; «Совершенствование профессиональных компетенций педагогов ПОО в (24 часа), 2019 г.; «Основы проектного управления», 2019 г. «Проектирование программы развития образовательной организации» | 26 лет | 26 лет | |
27. Мамонова | начальник отдела по учебно-методической работе и инклюзивному образованию преподаватель | техническая механика, материаловедение, | соответствие занимаемой должности | нет | нет | высшее | учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин; мастер производственного обучения | профессиональная переподготовка: «Менеджмент и экономика образования», курсы повышения квалификации: «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности (72 часа), 2017 г. «Подготовка экспертов для осуществления государственного контроля 2018 г.; «Нормативно-методическое сопровождение теоретического и «Основы проектного управления», (72 часа), 2019 г. «Сопровождение обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья различных нозологических групп в организациях профессионального образования» | 27 лет | 27 лет | |
28.Дербина Мария Алексеевна | преподаватель | экология, основы проектно-исследовательской деятельности, механизация сельскохозяйственных работ | — | да | нет | высшее | Лесное хозяйство | курсы повышения квалификации: | 14лет | 4 месяца | |
29. Любимова Ольга Владимировна | преподаватель | биология, административная география, экология, география | первая квалификационная категория | нет | нет | высшее | география | курсы повышения квалификации: «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности обучающимся 10-11 классов» 2017 г. | 16 лет | 11 лет | |
30. Ортель Виктория Ивановна | преподаватель | математика | высшая квалификационная категория | нет | нет | высшее | математика | курсы повышения квалификации: | 28 лет | 18 лет | |
31. Альт Анастасия Витальевна | преподаватель | основы информационных технологий, основы электротехники, охрана труда и техника безопасности, автоматизация производства, основы компьютерной грамотности, информационные технологии в производственной деятельности | — | нет | нет | среднее профессиональное | информационная безопасность телекоммуникационных систем | свидетельство: | 3 года | 2 года | |
32.Герасимов Сергей Александрович | руководитель ресурсного учебно-методического центра | — | соответствие занимаемой должности | да | да | высшее аспирантура | педагогика и методика начального образования | профессиональная переподготовка: | 25 лет | 25 лет | |
33. Собашникова Марина Васильевна | преподаватель | история, обществознание, обществознание (раздел право), обществознание (раздел экономика) | высшая квалификационная категория | нет | нет | высшее | история | курсы повышения квалификации: | 26 лет | 26 лет | |
34. Ружникова Оксана Михайловна | тьютор | — основы интеллектуального труда | соответствие занимаемой должности | нет | нет | среднее профессиональное | лаборат-эколог», лаборант химического анализа | профессиональная переподготовка: «Тьюторство в образовании» 2020 | 9 лет | 8 лет | |
высшее | культурология | ||||||||||
35. Солодягина | социальный педагог преподаватель | —
социальная адаптация и основы социально-правовых знаний | соответствие занимаемой должности | нет | нет | высшее (бакалавр) | психолого-педагогическое образование | курсы повышения квалификации: «Основы профилактики и коррекции суицидального поведения у профессиональная переподготовка: «Государственное и муниципальное управление», 1010 (часов), 2019 г. «Сопровождение обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья различных нозологических групп в организациях профессионального образования» | 4 года | 3 года | |
36. Тюлюбаева | педагог- психолог преподаватель | —
этика и психология делового общения, коммуникативный практикум | соответствие занимаемой должности | нет | нет | высшее, аспирантура | психолог, | курсы повышения квалификации: «Навыки оказания первой помощи», (16 часов), 2018 г.; «Профилактика злоупотребления психоактивными веществами в 2019 г. «Современные проблемы и тенденции психологической науки и практики» | 7 лет | 7 лет | |
37 .Белоусов | педагог-организатор | — | соответствие занимаемой должности | нет | нет | высшее | социально-культурная деятельность, «Организатор социально-культурной деятельности» | курсы повышения квалификации: «Формирование системы противодействия идеологии терроризма и (22 часа), 2019 г. | 22 год | 5 года | |
38.Чернов | мастер производственного обучения по профессии «Техническое обслуживание и |
| высшая квалификационная категория | нет | нет | высшее | автомобили и автомобильное хозяйство | профессиональная переподготовка «Педагогика, психология и методика профессионального обучения», 2016 г.; профессиональная подготовка по профессии: «Слесарь по ремонту курсы повышения квалификации: | 36 лет | 7 лет | |
преподаватель | техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, | высшая квалификационная категория | |||||||||
39. Клокотова | мастер | — | первая квалификационная категория | нет | нет | среднее профессиональное по программе подготовки квалифицированных рабочих, | повар-кондитер | программа подготовки по профессии «Штукатур, маляр»; курсы повышения квалификации: «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Мастер декоративных (102 часа), 2018 г. | 11 лет | 10 лет | |
среднее профессиональное по программе подготовки специалистов среднего | профессиональное обучение (по отраслям) | ||||||||||
40. Машанова | мастер производственного обучения по профессии «Лаборант-эколог» | — | высшая квалификационная категория | нет | нет | среднее профессиональное по программе подготовки квалифицированных рабочих, | лаборант-эколог | курсы повышения квалификации: «Образовательные технологии в условиях реализации ФГОС СПО», 2016 г; профессиональная подготовка по профессии «Лаборант химического анализа», 2018 г. курсы повышения квалификации: | 9 лет | 8 лет | |
преподаватель | основы аналитической химии, основы приготовления проб и растворов | высшая квалификационная категория | высшее | учитель биологии | |||||||
41.Нестерова Елена Васильевна | мастер производственного обучения по профессии «Лаборант-эколог» |
| соответствие занимаемой должности | нет | нет | высшее | химическая технология древесины | курсы повышения квалификации: «ФГОС НПО и СПО. Разработка учебно-программной документации нового 2014 г.; стажировка ООО «Норд-Гео» по профессии «Лаборант химического анализа», 2018 г.; профессиональная подготовка по профессии «Лаборант химического анализа», 2018 г.«Экология» 2020 | 39 лет | 39 лет | |
преподаватель | правила техники безопасности, промышленной санитарии и пожарной безопасности, обработка и учет результатов химического анализа природопользование и охрана окружающей среды, основы стандартизации и технические измерения | соответствие занимаемой должности | |||||||||
42. Кропачев | мастер производственного обучения по профессии «Мастер столярно –плотничных и |
| первая квалификационная категория | нет | нет | среднее профессиональное по программе подготовки квалифицированных | мастер сухого строительства | профессиональная подготовка по профессии «Столяр строительный», 2016 г.; профессиональная подготовка по профессии «Плотник» 2018 г.; курсы повышения квалификации: «Мастер декоративных работ по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» (72 часа), «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Мастер столярно-плотницких работ с учетом стандарта» 2018 | 5 лет | 5 лет | |
преподаватель | технология изготовления столярных изделий и столярно-монтажных работ, технология устройства деревянных конструкций и сборки деревянных домов, технология отделки помещений №сухим способом» | первая квалификационная категория | |||||||||
43. Попов Владимир Рашидович | мастер производственного обучения по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию |
| высшая квалификационная категория | нет | нет | среднее профессиональное по программе подготовки квалифицированных | слесарь по ремонту автомобилей | курсы повышения квалификации: «Нормативное и учебно-программное сопровождение практики обучающихся | 34 года | 34 года | |
среднее профессиональное по программе подготовки специалистов среднего | техническое обслуживание и ремонт автомобилей | ||||||||||
преподаватель | материаловедениеохрана труда, слесарное дело и технические измерения, устройство автомобиля, ремонт автомобилей | высшая квалификационная категория | |||||||||
высшее | труд | ||||||||||
44.Мельникова Елена | мастер производственного обучения по профессии «Мастер отделочных строительных | — | первая квалификационная категория | нет | нет | среднее профессиональное высшее | Экономика, бухгалтерский учет и контроль бухгалтерский учет, анализ и аудит | профессиональная подготовка по профессии «Штукатур 5 разряда», «Маляр 5 2018 г.; Повышение квалификации «Мастер декоративных работ по компетенции «Сухое профессиональная переподготовка: «Психолого педагогическая компетентность педагога», 2017 г. курсы повышения квалификации: | 19 лет | 11 лет | |
45. Пикатова | мастер производственного обучения по профессии «Мастер растениеводства» |
| первая квалификационная категория | нет | нет | среднее профессиональное | мастер цветовод-декоратор | курсы повышения квалификации: «Инновационные подходы к организации производственного обучения в ОУ НПО «Нормативно-методическое сопровождение ФГОС СПО», 2017 г. профессиональная переподготовка: | 27 лет | 27 лет | |
высшее | лесное хозяйство | ||||||||||
преподаватель | биологические основы агрономии, технологии производства семян |
| |||||||||
46.Карпова | мастер производственного обучения по профессии «Мастер растениеводства» | — | первая квалификационная категория | нет | нет | высшее | плодоовощеводство | курсы повышения квалификации: «Нормативное и учебно-программное сопровождение практики обучающихся | 53 года | 43 года | |
47. Зеленцов | мастер производственного обучения по профессии «Сварщик» | — | соответствует занимаемой должности | нет | нет | высшее | автомобильное хозяйство | курсы повышения квалификации: «Нормативно-методическое сопровождение ФГОС СПО», 2017 г.; профессиональная подготовка по профессии «Электрогазосварщик», .2015 г. | 38 лет | 38 лет | |
48.Попов | мастер производственного обучения по профессии «Сварщик» | — | соответствует занимаемой должности | нет | нет | среднее профессиональное | оборудование лесозаготовительных предприятий; электрогазосварщик | профессиональная переподготовка по профессии «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), 5 разряда | 40 лет | 40 лет | |
преподаватель | основы технологии сварки и сварочного оборудования, технологи производства сварочных конструкций, подготовительные и сборочные операции перед сваркой, контроль качества сварных соединений, техника и технология ручной дуговой сварки, техника и технология газовой сварки | соответствует занимаемой должности | |||||||||
49. Кумбышев Сергей Леонидович | мастер производственного обучения по профессии «Электромонтажник электрических преподаватель | —
наладка электрооборудования, внутреннее электроснабжениепромышленных и гражданских зданий, монтаж электрооборудования промышленных и гражданских зданий | —
соответствие занимаемой должности | нет | нет | среднее профессиональное | электрооборудование судов; организация и техника противопожарной защиты | курсы повышения квалификации: профессиональная переподготовка: | 33 года | 2 год | |
50. Зайцев | мастер производственного обучения по профессии «Мастер столярно-плотничных и | — | первая квалификационная категория | нет | нет | среднее профессиональное | столяр (строительный) мастер производственного обучения | курсы повышения квалификации: «Государственные образовательные стандарты НПО и актуальные вопросы 72 часа, 2010 г. « Практика и методика реализации | 19 лет | 6 лет | |
51 Хлопин Игорь Иванович | преподаватель | Устройство автомобилей, техническое обслуживание автомобилей, техническая диагностика автомобилей, устройство автомобилей, охрана труда. | — | нет | нет | среднее профессиональное | менеджмент | — |
|
| |
52. Биннатова | мастер производственного обучения по профессии «Оператор связи» | технология приема, сортировки, вручения и контроля почтовых отправлений, | первая квалификационная категория | нет | нет | среднее профессиональное | продавец продовольственных товаров широкого профиля; мастер производственного обучения | курсы повышения квалификации: «Репродуктивное здоровье молодежи», 2007 г. | 28 лет | 19 лет | |
53. Лебедев | мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер» |
| первая квалификационная категория | нет | нет | среднее профессиональное | мастер производственного обучения | профессиональная переподготовка по профессии «Повар судовой», «Повар 5 разряда»; курсы повышения квалификации: «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Повар-кондитер» с «Совершенствование профессиональных компетенций педагогов ПОО в (24 часа), 2019 г. «Современное оснащение лаборатории «Поварское и кондитерское дело»» | 18 лет | 12 лет | |
преподаватель | основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены; основы | первая квалификационная категория | высшее | учитель географии и биологии | |||||||
54. Ананьина | мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер» |
| первая квалификационная категория | нет | нет | среднее профессиональное | повар-кондитер 4 разряда; мастер производственного обучения | профессиональная подготовка по профессии «Кондитер 5 разряда», 2015 г.; курсы повышения квалификации: «Нормативно-методическое сопровождение ФГОС СПО», 2016 г.; «Имидж современного преподавателя», 2019 г. «Разработка учебных модулей ДПО и модулей повышения квалификации и переподготовки рабочих и служащих»2020 | 19 лет | 19 лет | |
преподаватель | технология приготовления и оформления холодных блюд и закусок; технология | первая квалификационная категория |
|
| |||||||
55. Жданова | мастер производственного обучения по профессии «Пекарь» | — | первая квалификационная категория | нет | нет | среднее профессиональное | технология приготовления пищи | профессиональная подготовка по профессии: «Кондитер»; курсы повышения квалификации: «Нормативное и учебно-программное сопровождение практики обучающихся | 36 лет | 29 лет | |
56. Корнева | мастер производственного обучения по профессии «Оператор связи» | — | первая квалификационная категория | нет | нет | среднее профессиональное | технология приготовления пищи; продавец кулинарных магазинов | повышение квалификации: «Нормативно-методическое сопровождение ФГОС СПО», 2016 г.; «Экспертиза профессиональной деятельности педагогического работника при | 38 лет | 24 года | |
преподаватель | основы товароведения продовольственных товаров | первая квалификационная категория | |||||||||
57.Бабурина | мастер производственного обучения по профессии «Пекарь» | — | первая квалификационная категория | нет | нет | среднее профессиональное | повар-кондитер; мастер производственного обучения | курсы повышения квалификации: «Практика и методика подготовки кадров по профессии Свидетельство: | 12 лет | 7 лет | |
58. Григорьева | преподаватель мастер производственного обучения по профессии «Мастер по обработке цифровой | Основы информационных технологий, основы электротехники,основы | соответствует занимаемой должности | нет | нет | Начальное профессиональное Начальное профессиональное среднее профессиональное | Электромонтер устройств сигнализации, централизации и блокировки мастер по обработке цифровой информации профессиональное обучение (по отраслям) | Свидетельство: -Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин. 2015 г. курсы повышения квалификации: — «Содержательно-методические и технологические основы 72 ч. 2019 г. «Деятельность педагога при организации работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья»2019 | 8 лет | 8 лет | |
59. Брагина | мастер преподаватель | —
основы лоскутного шитья, | первая квалификационная категория
первая квалификационная категория
| нет | нет | среднее профессиональное | портной женской верхней одежды; моделирование и конструирование швейных изделий | профессиональная подготовка по профессии «Портной», 2013 г.; курсы повышения квалификации: «Организация работы с лицами с ограниченными возможностями здоровья», «Нормативное и учебно-программное сопровождение практики обучающихся «Сопровождение обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья различных нозологических групп в организациях профессионального образования» | 37 лет | 11 лет | |
60.Марьянчик | мастер производственного обучения по профессии «Водолаз» | теория и устройство судна, единые базовые требования к водолазам всех технология выполнения спасательных, судовых, аварийно-спасательных и безопасность жизнедеятельности на судне и других плавсредств | — | нет | нет | среднее профессиональное | судокорпусостроение | — |
|
| |
61. Антановская Екатерина Николаевна | мастер производственного обучения по профессии «Пекарь» | технология приготовления теста для хлебобулочных изделий, технология приготовления теста для мучных кондитерских изделий, технология упаковки и укладки готовой продукции | соответствие занимаемой должности | нет | нет | начальное профессиональное
среднее профессиональное | повар-кондитер товароведение |
| 10 лет | 9 месяцев | |
62. Павлов | мастер | — | соответствие занимаемой должности | нет | нет | начальное профессиональное | мастер столярно-плотничных и паркетных работ | 6 лет | 8 месяцев | ||
63. Никитенак | мастер | мастер производственного обучения | — | — | нет | начальное профессиональное | Мастер столярно-плотнечных и паркетных работ | — | 4 года | ||
64. Курочкина Анна Валериевна | мастер | — | — | нет | нет | среднее профессиональное | Скорняк раскройщик | — | 25 лет | ||
65. Новикова | мастер | — | соответствие занимаемой должности | нет | нет | начальное профессиональное | мастер столярно-плотничных и паркетных работ | 6 лет | 8 месяцев |