г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

Представляем участницу регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Архангельской области в компетенции «Малярные и декоративные работы» – обучающуюся группы № 4 Мельникову Алину и её наставников Мельникову Елену Сергеевну и Клокотову Юлию Клавдиевну!

Чемпионат « Профессионалы» в компетенции «Малярные и декоративные работы» будет проходить на площадке ГБПОУ АО «Техникум строительства и городского хозяйства».

Наша участница Алина Мельникова собрана, сосредоточена, настроена выступить как можно лучше. Наставники Алины – Клокотова Юлия Клавдиевна и Мельникова Елена Сергеевна – вместе со своей подопечной твердо уверены, что участник должен обладать не только профессиональными навыками, но и быть стрессоустойчивым, уметь держать себя в руках при любых обстоятельствах, верить в себя. Ну и креативность – тоже очень важное качество для успешного выступления в данной компетенции.

Все трое – и участница, и наставники – за время подготовки к чемпионату стали настоящей командой, в которой царят взаимопонимание и взаимовыручка. Главное – усердно работать в одной связке, на одной волне.

«При подготовке конкурсанта возникает множество сложностей, но самое главное – научить участника чемпионата быстро адаптироваться к изменяющимся условиям труда», – отметила наставник Алины Юлия Клавдиевна Клокотова.

«Всеми нами проделана огромная работа по подготовке к чемпионату, и потому мы нацелены на успех. Алина обладает всеми качествами бойца. Она целеустремлённая, организованная и отлично владеет профессией», – подвела итог готовности к соревнованиям Елена Сергеевна Мельникова.

#Годпедагогаинаставника #РЧ2023АО #2023Политех
#Профессионалы