г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Волшебный праздник»

 26 декабря в Архангельском политехническом техникуме прошел последний в 2022 году классный час из серии «Разговоры о важном». Встреча была посвящена  самому семейному и волшебному празднику – Новому году. Началось мероприятие с традиционной еженедельной линейки с вносом Государственного флага Российской Федерации и исполнением Государственного гимна.

Во время мероприятия директор техникума Дмитрий Петрович Ермолин вручил благодарственные письма от министерства образования Архангельской области за участие в добровольческих мероприятиях и активную жизненную позицию следующим обучающимся: Максиму Хямяляйнену, Никите Мышову, Кириллу Кергину, Ивану Химиченко, Никите Журавлеву

В нашей стране принято встречать Новый год с семьей, с близкими и родными людьми. В нашей многонациональной стране в каждой семье есть свои маленькие новогодние традиции, которые повторяются из года в год и придают  празднику особую душевность. На занятии ребята рассказывали о своих семейных традициях, мечтах и планах на будущий год.

«Мы вам желаем, чтобы новогодняя сказка подарила много чудесных мгновений и исполнение всех желаний! Улыбаться и получать наслаждение от жизни! Пусть ваше сердце всегда будет наполнено любовью, счастьем и добром!» – поздравили обучающихся техникума педагогических работников.