«Сварщик – профессионал, который создает прочность»
27 ноября на базе учебно-производственного цеха «Архангельская ремонтно-эксплуатационная база флота» проходил конкурс профессионального мастерства среди обучающихся средних профессиональных образовательных организаций Архангельской области по профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))». Всего в конкурсе приняли участие девять будущих повелителей огня и металла, в числе которых были и обучающиеся Архангельского политехнического техникума – второкурсники группы № 10 Зубов Михаил и Григорьев Максим.
Призовых мест наши ребята не взяли, но справились с заданием уверенно: выполнили его полностью в отведенное время, сделали швы хорошего качества и продемонстрировали знание основ техники безопасности.
Мы поздравляем наших ребят с почином в их первом конкурсном соревновании и желаем дальнейших успехов в профессиональном совершенствовании!
#Профессионалитет #Профориентация #Молодежьидети #ПрофтехПоморья #Воспитание29 #центр_карьеры






