«Конкурс профмастерства среди обучающихся по специальности «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий».
30 октября в Архангельском политехническом техникуме прошёл конкурс профессионального мастерства среди обучающихся по специальности «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий».
В конкурсе приняли участие трое второкурсников и двое четверокурсников из двух групп – № 40 и № 41. Конкурс длился три часа, в течение которых требовалось сделать монтаж электропроводки осветительной сети с возможностью управления освещением из трех мест и запитать сеть от щитка освещения, который ребята тоже коммутируют самостоятельно. Задание было непростое и требовало внимания и терпения.
В качестве экспертов выступили начальник отделения по учебно-методической работе и инклюзивному образованию Мамонова Наталья Владимировна, приглашенный специалист – главный инженер ООО «СатСервис» Петров Сергей Дмитриевич, преподаватель Ясь Захар Михайлович. Лучше всех справился с заданием Буров Руслан (группа № 40), второе место – у Курбацкого Вадима из группы № 41, а третье место завоевал Решетов Денис (группа № 40).
#Профориентация #Молодежьидети #ПрофтехПоморья #Воспитание29 #центр_карьеры



