г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

Праздничные онлайн концерты

День учителя

Последний звонок 2020.

Песню Марка Бернеса «Журавли» исполняет Николай Веретнов, обучающийся 1 курса по профессии «Мастер столярно-плотничных и паркетных работ»

Отрывок из произведения Александра Твардовского «Василий Теркин» исполняет Даниил Мамошин, обучающийся 1 курса по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Дмитрий Белозеров, обучающийся 2 курса по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, исполняет музыкальное произведение Владимира Высоцкого «Они не вернулись из боя».

Владислав Андреев, обучающийся на 3 курсе по специальности «Монтаж, наладка и эксплуатация оборудования промышленных и гражданских зданий», исполняет отрывок из произведения Александра Твардовского «Василий Теркин».

Обучающаяся 1 курса по профессии «Повар, кондитер», Дарья Митина исполняет  стихотворение «Вечный отец» ГалиныДемуриной

Стихотворение «Блокада» Александра Андреенко исполняет Иван Грязнов, обучающийся по адоптированной программе обучения  по профессии «Пекарь», 1 курс.

Завершает наш концерт Дарья Угрюмова, обучающаяся 2 курса по профессии «Повар, кондитер», с песней«Горячий снег» Юрия Гулаева

Максим Хямяляйнен, 26 группа, 1 курс, обучающийся по профессии «Повар, кондитер»
Анастасия Подолян , 20 группа, 3 курс, обучающийся по профессии «Повар, кондитер».
Даниил Корытов и Алексей Захаров, 46 группа, 1 курс, обучающиеся по специальности «Монтаж, наладка и эксплуатация оборудования промышленных и гражданских зданий» — 3 место
Артём Кошелев, 5 группа, 1 курс, обучающийся по специальности «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»
Владимир Байкалов, 6 группа, 3 курс, обучающийся по профессии «Автомеханик»
Даниил Елуков, 18 группа, 3 курс, обучающийся по профессии «Водолазы»
Алина Нечаева, 13 группа, 2 курс, обучающийся по профессии «Лаборант-эколог»
Евгений Николаев, 46 группа, 1 курс, обучающийся по специальности «Монтаж, наладка и эксплуатация оборудования промышленных и гражданских зданий»
Ирина Григорьева, группа № 4 , 2 курс, обучающаяся по профессии «Мастер растениеводства».
Лиза Сизова, 2 курс, обучающаяся по профессии «Лаборанта эколог».