г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Всероссийская онлайн – олимпиада по основам безопасности жизнедеятельности»

5 декабря подведены итоги Всероссийской онлайн – олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности среди обучающихся общеобразовательных и средних профессиональных учебных учреждений России.

Олимпиада по основам безопасности жизнедеятельности включала различную тематику и была нацелена на проверку знаний обучающихся  по всем направлениям. Проводились тесты на реакцию, сообразительность и глубину знаний ученика.

Победителем олимпиады стал Алексей Засецкий, обучающийся 3 курса политехнического техникума группы №18 по профессии «Водолаз». Он отвечал на сложные задания олимпиады и показал отличный результат.

По мнению Сергея Фатеева, преподавателя – организатора основ безопасности жизнедеятельности, главное – это любовь к своей работе и ученикам, окружающим, самому себе, терпение, внимание, неустанный труд. И тогда ученики не только поверят в свои силы, но и будут понимать, что олимпийская высота – всего лишь ступень на их жизненном пути, и поднялись на эту ступень они вместе со своим учителем.