г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Говорим о любви»

31 октября в рамках  XV  молодежного фестиваля студенческого творчества «Виват,  студент!» прошла номинация «Художественного слова», в котором приняли участие представители Архангельского политехнического техникума.

В конкурсе приняли участие обучающиеся из Технологического техникума имени Петра I, Аграрного техникума, Колледжа культуры и искусств, Медицинского колледжа, Колледжа телекоммуникаций, Торгово-экономического колледжа, Техникума строительства и экономики, Педагогического колледжа, Техникума водных магистралей, Музыкального колледжа и Архангельского политехнического техникума.

Ребята читали стихи и отрывки из произведений прозы. Все очень тепло встречали друг друга, одаривая бурными аплодисментами и поддержкой участников.

Представители политехнического техникума Вероника Гейтман, обучающаяся 2 курса по профессии «Повар, кондитер», и Егор Батов, обучающийся 2 курса по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», представили на суд жюри музыкально-поэтическую композицию о любви. Ребята исполнили свой номер на высоком уровне и заслуженно получили аплодисменты от благодарных зрителей и участников.

Результаты фестиваля будут подведены и оглашены в начале следующей недели. Болеем за наших ребят и держим кулачки!