г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Осторожно, Интернет!»

1 апреля Кирилл Большак, обучающийся в Архангельском политехническом техникуме, принял участие в награждении победителей и участников регионального конкурса, организованного в форме виртуальной выставки плакатов по безопасному поведению в сети интернет «Интернет-SECURITY»

Кирилл обучается в группе «Операторов электронно – вычислительных и вычислительных машин». Это группа ребят с ограниченными возможностями здоровья, которые получают будущую профессию в техникуме. Кирилл участвовал со своей работой в номинации «Плакат или постер» для обучающихся профессиональных, образовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы. В данной номинации приняли участие более 29 человек из Северодвинска, Новодвинска и Архангельска. Тем ценнее то, что вместе со своим мастером производственного обучения Юлией Григорьевой, он достойно представил техникум на этом конкурсе, а его работа вошла в число лучших. 

«Одним из направлений воспитательной работы техникума является безопасность поведения подростков и молодежи в сети интернет. В связи с этим, наш техникум ежегодно принимает участие в различных конкурсах и мероприятиях, направленных на формирование навыка получения информации в интернет пространстве», — рассказала руководитель ресурсного учебно – методического центра Архангельского политехнического техникума Анна Полищук

Коллектив и обучающиеся поздравляют Кирилла и желают новых побед и свершений.