г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Профориентационная встреча для будущих выпускников»

30 марта в Архангельском политехническом техникуме  для обучающихся по профессии «Автомеханик» и специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»  состоялась  встреча с представителем работодателя «Тойота центр Архангельск».

С ребятами встретился руководитель сервисного обслуживания Михаил Алексеенко и рассказал  о перспективах профессии и возможном карьерном росте на примере собственного личностного и профессионального развития в компании. Обучающимся рассказали о графике, условиях, техническом оснащении и особенностях работы в отделе сервисного обслуживания дилерского центра «Тойота». Михаил пригласил ребят для прохождения практики  с целью выявления потенциальных будущих сотрудников, которые смогут войти в кадровый резерв компании.

«Встреча прошла очень интересно. Это хорошая возможность задать важные вопросы относительно трудоустройства и карьерного роста напрямую у представителя нашей специальности. Мы узнали также, какими качествами должен обладать будущий специалист  для того, чтобы добиться профессионального успеха», — поделился своими наблюдениями обучающийся 3 курса по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» политеха  Сергей Викулин.  

Техникум выражает благодарность Михаилу Алексеенко и руководству «Тойота центр Архангельск» за познавательную встречу и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!