г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«С Новым Годом!»

23 декабря в Архангельском политехническом техникуме прошел праздничный новогодний концерт.

В зале техникума собралось более 200 ребят, обучающихся на разных курсах. Представление началось с циркового номера, затем сменяя друг друга, ребята пели новогодние песни, читали стихи, поздравляли друг друга с наступающим праздником. Ярким дополнением концерта стало файер шоу, которое показал один из участников праздничной концертной программы. В концерте приняли участие ребята, обучающиеся по адаптированной образовательной программе профессионального обучения.

«Уважаемые коллеги, дорогие ребята, заканчивается год. Год, который принес нам всем много хорошего. Наши ребята стали участниками мировых чемпионатов по профессиональному мастерству «WorldSkills» Мы достигли хороших результатов в спортивных и патриотических мероприятиях. Мы вступаем в новый год с новыми планами и перспективами. Хочу пожелать вам всем счастья, здоровья вам и всем вашим близким», — поздравил зрителей и гостей праздника Дмитрий Ермолин, директор техникума.

В заключения концерта появился долгожданный сказочный герой Дед Мороз вместе со своей внучкой Снегурочкой. Дед Мороз исполнил популярную песню, а Снегурочка прочитала поздравительное стихотворение. Праздник закончился большой фотосессией у новогодней елки.