«Вместе — к чистому городу!»
7 мая 2026 г. ГАПОУ АО «Архангельский политехнический техникум» дружно вышел на субботник по благоустройству города.
Под чутким руководством специалиста по охране труда Гладилова Олега Валерьяновича сотрудники и обучающиеся группы № 56 (09.02.07 «Информационные системы и программирование») взялись за дело.
Совместными усилиями участники внесли весомый вклад в создание уютной и чистой среды по проспекту Обводный канал от улицы Логинова до улицы Садовая.
Их старания — яркий пример гражданской ответственности и заботы о родном городе.
Сила команды — в единстве и общем деле!
#ПрофтехПоморья
#Воспитание29 #всероссийскийсубботник
#наведемпорядоквПоморье #Политех #Субботник #ЧистыйГород #ОктябрьскийОкругАрхангельск #ЛомоносовскийОкруг






