«Майская эстафета»
2 мая 2026 года в Архангельске завершилась Майская эстафета, посвященная 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Общая протяженность маршрута эстафеты составила четыре с половиной километра. Вся дистанция включала в себя 11 этапов.
«Архангельский политехнический техникум» был представлен командой юношей. В этом году состав команды практически обновился, и честь техникума защищали в основном студенты первых и вторых курсов. Заряженные на победу, спортсмены Политеха прекрасно стартовали и доказывали свои силы на каждом этапе эстафеты.
Команда Политеха, показав отличный результат, стала серебряными призерами Майской эстафеты 2026 года.
Медалями за второе место были награждены: Селиванов Савелий, Ананьин Арсений, Черных Егор, Кошелев Александр, Клыгин Вадим, Комаров Артём, Лисицын Матвей, Ильин Кирилл, Кузнецов Илья, Митюшин Александр, Щипунов Георгий.
На торжественной церемонии награждения, состоявшейся на площади Драмтеатра, ребятам были вручены памятные дипломы и медали, а также призы от спонсоров.
Поздравляем ребят с серебряными медалями! Желаем удачи и только побед!
#Профилактика29 #Воспитание29 #ПрофтехПоморья





