г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Новые технологии в сфере строительства»

20 и 21 ноября в Архангельском политехническом техникуме прошли мастер-классы по использованию различных декоративных покрытий в работе мастеров отделочных и строительных работ.

Организатором мероприятия стала компания «Фабрика красок» из города Тольятти совместно с архангельской студией дизайна и ремонта «СГС Интерьер».

Обучение прошли более 30 человек второго (группа №1) и третьего (группа №10) курса, получающих образование по профессии «Мастер отделочных и строительных работ».

Представитель компании в работе продемонстрировала использование различных декоративных покрытий, рассказала об основных преимуществах этих материалов и отличиях их свойств между собой.

Ребята получили возможность самостоятельно поработать с покрытиями, оценить их свойства и внешний вид.

«Мастер-класс», который мы провели для ребят политехнического техникума, стал началом подготовки  к 4 открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы» Архангельской области (WorldSkills). Мы договорились на дальнейшее совместное сотрудничество в области подготовки специалистов рабочих профессий », — рассказал Михаил Жеребцов, руководитель отдела развития научно-производственного объединения «Фабрика красок» г. Тольятти.