г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Командная игра»

25 сентября в общежитие Архангельского политехнического  техникума прошла интерактивно-ителектуальная игра «Мозгобойня».

В игре приняли участие как обучающиеся по основным профессиональным образовательным программа среднего профессионального образования, так и ребята, обучающиеся по инклюзивной системе обучения. Соревнования проводилась в 4 тура, в каждом из которых перед участниками ставились задачи на логическое мышление, смекалку и эрудицию. Во время игры Егор Серебрянников, обучающийся по профессии «Водолаз», стал самым активным и результативным участником прошедшей игры.

«Переход к инклюзивному образованию ставит перед сотрудниками техникума новые задачи, объединить детей с разными физическими возможностями по средствам организации совместных мероприятий», — прокомментировала итоги игры  воспитатель общежития, Оксана Ружникова.

 Различные мероприятия в общежитие техникума проходят систематически. Ребята с удовольствием принимают  в них участие и  проявляют свои способности и умения работать в команде.