г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Приглашаем в гости»

19 апреля в 14.00, в Архангельском политехническом техникуме пройдет «День открытых дверей».

Гостями техникума станут учащиеся 9 классов городских и областных общеобразовательных школ. Во время мероприятия ребята смогут посмотреть небольшой концерт организованный силами обучающихся техникума. В гостеприимной столовой всех пришедших будет ждать горячий чай и ароматная выпечка.

Затем гости отправятся на экскурсию по техникуму. Они посетят учебные классы, технические мастерские, побывают в теплице и даже смогут увидеть учебное погружение начинающих водолазов. Мастер — классы от «Мастеров растениеводства» и «Поваров, кондитеров» порадуют и удивят одновременно. Любой желающий может принять участие в нашем мероприятии придя в техникум 19 апреля.

«Мы приглашаем к нам на учебу всех желающих не только из Архангельска, но и со всей области. В распоряжении ребят благоустроенное общежитие, бесплатное питание, воспитатели стараются организовать разнообразный досуг. Но, самое главное, это конечно учеба и получение хороших знаний по специальности или выбранной профессии. Для этого у нас трудятся настоящие профессионалы своего дела, отличные педагоги и умелые мастера производственного обучения», — рассказал директор политехнического техникума Дмитрий Ермолин