г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

+7 (8182) 23-94-47

«Турнир по настольному теннису собрал сильнейших»

В Архангельском политехническом техникуме прошли соревнования среди юношеских команд по настольному теннису.

Соревнования проходили в рамках «Спартакиады Архангельского политехнического техникума 2018 – 2019 г». Для участие в турнире заявилось семь команд в составе двух человек каждая. Соревнования продолжались два дня. Сначала прошел групповой этап по круговой системе, победитель группового этапа выходил в финальную часть. Игры проходили очень интересно и увлекательно. Спортсмены самоотверженно бились за каждое очко. Победителями турнира стали обучающиеся по профессии «Сварщик», группы 17 Александр Каменский и Алексей Шарыпов, почетное 2 место заняла смешанная команда группы 18, учащихся по профессии «Водолаз» и 41 группы, обучающихся специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Антона Непогодьева и Даниила Елукова, третье место заняли обучающиеся 40 группы, по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Николай Немнюгин и Алексей Атапин.

Поздравляем ребят с отличным результатом, желаем успехов и дальнейших побед!