г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Вместе со всеми и лучше всех!»

21 марта подвели итоги городского конкурса профессионального мастерства «Мы вместе» в котором приняла участие руководитель физического воспитания Архангельского политехнического техникума Анастасия Долгобородова

Конкурс профессионального мастерства «Мы вместе» проходил заочно. Его организаторам стал центр развития профессионального мастерства государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Архангельский областной институт открытого образования».

Конкурсное задание заключалось в разработке мероприятия по теме: «Методическая разработка внеклассных мероприятий игры «Зарничка» для учащихся 3-4 классов общеобразовательных школ»

«Участие в подобных конкурсах очень интересно и познавательно. Разрабатывая такие методики для младших классов, ты все равно находишь то, что можно применить на уроках с нашими обучающимися», — рассказала руководитель физического воспитания политехнического техникума Анастасия Долгобородова, которая стала победителем в номинации «Педагогическая династия»

Работники и обучающиеся техникума от всей души поздравляют Анастасию Анатольевну и желают новых побед на преподавательской ниве.