г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

Веселый переполох в общежитии

16 марта в общежитие «Архангельского политехнического техникума» прошла развлекательно – игровая программа «Весенние забавы»

В игровой программе принимали участие проживающие в общежитие обучающие техникума. Программа была посвящена весне и весенним праздникам. Ребята соревновались в конкурсах, викторинах и подвижных играх. Юлия Демичева обучающееся по специальности «Оператор связи», стала победителем в шуточных спортивных соревнованиях на самую теплую одежду в морозную, весеннею погоду. В рамках развлекательной программы состоялась выставка рисунков по русским народным пословицам. Ребята получали от ведущей задание нарисовать одну из пословиц, с которым все справились одинаково хорошо и в соревнованиях победила дружба.

«Такие программы в общежитие проходят каждый большой праздник, а с февраля каждую субботу месяца. Мы не только проводим развлекательные программы, но и на постоянной основе посещаем кинофильмы, концерты и спектакли. Для ребят стало еще больше возможности для общения, самореализации и творчества», — поделилась своими наблюдениями воспитатель общежития «Архангельского политехнического техникума» Людмила Опарина

Закончилась программа совместным чаепитием с ароматной выпечкой и веселой дискотекой.