Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  1. Руководство

 Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Архангельской области «Архангельский политехнический техникум»

 

 

 

Должность

Фамилия

Имя Отчество

Контактный телефон

Адрес электронной почты

 

Директор

Ермолин

Дмитрий Петрович

8 (818-2) 23-94-47

edp@apt29.ru

 

 

 

Должность

Фамилия

Имя Отчество

Контактный телефон

Адрес электронной почты

 

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Елсукова

Валентина Васильевна

8 (818-2) 20-35-29

evv@apt29.ru

Дополнительные сведения

звание «Отличник профессионально-технического образования Российской Федерации

 

 

Должность

Фамилия

Имя Отчество

Контактный телефон

Адрес электронной почты

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Шерстеников Александр Андреевич

8 (818-2) 23-94-47

saa@apt29.ru

 

 

Должность

Фамилия

Имя Отчество

Контактный телефон

Адрес электронной почты

 

Главный бухгалтер

Аншукова

Виктория Геннадьевна

8 (818-2) 20-35-16

avg@apt29.ru

 

 

 

Должность

Фамилия

Имя Отчество

Контактный телефон

Адрес электронной почты

 

Начальник отдела по теоретическому обучению

Сухановская

Татьяна Владимировна

8 (818-2) 20-35-29

stv@apt29.ru

 

 

 

Должность

Фамилия

Имя Отчество

Контактный телефон

Адрес электронной почты

 

Начальник отдела по учебно-методической работе и инклюзивному образованию

Мамонова

Наталья Владимировна

8 (818-2) 20-35-18

mnv@apt29.ru

 

 

Должность

Фамилия

Имя Отчество

Контактный телефон

Адрес электронной почты

 

Руководитель ресурсного учебно-методического центра

Полищук

Анна

Владимировна

8 (818-2) 68-70-22

pav@apt29.ru

Дополнительные сведения

ученая степень «Кандидат педагогических наук»

 

 

Должность

Фамилия

Имя Отчество

Контактный телефон

Адрес электронной почты

 

Начальник отдела по производственному обучению

Есипова

Людмила Здиславовна

8 (818-2) 20-35-18

elz@apt29.ru

 

 

Должность

Фамилия

Имя Отчество

Контактный телефон

Адрес электронной почты

 

Старший мастер

Мамонов

Сергей Николаевич

8 (818-2) 20-35-18

msn@apt29.ru

 

Должность

Фамилия

Имя Отчество

Контактный телефон

Адрес электронной почты

 

Начальник отделения по воспитательной работе

Кучина

Татьяна Анатольевна

8 (818-2) 20-35-18

kta@apt29.ru

 

Должность

Фамилия

Имя Отчество

Контактный телефон

Адрес электронной почты

 

Заведующий производством

Галашева 

Ирина Анатольевна

+ 7 911 870 67-00

gia@apt29.ru

 

Должность

Фамилия

Имя Отчество

Контактный телефон

Адрес электронной почты

 

Заведующий хозяйством

Мартынов

Максим Сергеевич

8 (818-2) 23-94-47

mms@apt29.ru

 

Должность

Фамилия

Имя Отчество

Контактный телефон

Адрес электронной почты

 

Комендант

Аюпова

Екатерина

Марклеевна

8 (818-2) 61-45-84

aem@apt29.ru

 

 

Должность

Фамилия

Имя Отчество

Контактный телефон

Адрес электронной почты

 

Заместитель директора по финансовой работе

Кравец

Юлия Валерьевна

8 (818-2) 20-35-16

  1. Педагогический (научно-педагогический) состав ГАПОУ АО «АПТ»

 

Фамилия

Имя Отчество

Должность

Преподаваемые дисциплины

Уровень квалификации

Ученая степень

Ученое звание

Уровень образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовки

Общий стаж работы

Стаж

работы по специальности

 

1. Долгобородова

Анастасия Анатольевна

преподаватель физической культуры, руководитель физического воспитания

физическая

культура

соответствие занимаемой должности

нет

да

высшее

педагогическое образование

«Магистр»

9 лет

5 лет

 

Дополнительные сведения: мастер спорта России

 

 

2.  Фатеев

Сергей

Витальевич

преподаватель основ безопасности жизнедеятельности, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

основы безопасности жизнедеятельности, безопасность жизнедеятельности физическая культура,

высшая квалификационная категория

да

высшее

начальное военное обучение и физическое воспитание

профессиональная переподготовка: «Менеджмент в образовании»,

2013 г;

курсы повышения квалификации: «Руководители нештатных аварийно-спасательных формирований», 2016 г.,

«Оказание первой помощи»

(16 часов), 2018 г.

33 года

29 лет

 

Дополнительные сведения: кандидат биологических наук

 

3. Комлева

Марина

Николаевна

преподаватель

строительная графика, основы строительного черчения, техническое черчение, основы инженерной графики, основы строительного производства, основы материаловедения,

основы технологии отделочных строительных работ, технология штукатурных работ, технология малярных работ, технология облицовочных работ, технология отделки помещений «сухим» способом, технология работ по устройству паркетных полов

первая квалификационная категория

нет

нет

среднее профессиональное

строительство и эксплуатация зданий и сооружений

профессиональная переподготовка по профессии «Маляр»,

«Облицовщик, плиточник 3 разряда», 2012 г.,

профессиональная переподготовка по профессии «Штукатур 4 разряда», 2014 г.;

курсы повышения квалификации:

 преподавателей по профессии «Мастер декоративных работ» с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы», 2017 г.

8 лет

8 лет

 

высшее (бакалавриат)

строительство

 

высшее (магистратура)

педагогическое образование

 

4. Васильева

Наталья

Геннадьевна

преподаватель

русский язык и культура речи

первая квалификационная категория

нет

нет

высшее

русский язык и литература

курсы повышения квалификации:

«ФГОС ОО «Технология организации исследовательской и проектной деятельности»,

2015 г.;

«Поддержка и развитие чтения в России и за рубежом», 2017 г.

29 лет

29 лет

 

5. Новикова

Наталья

Дмитриевна

преподаватель

русский язык и литература

соответствие занимаемой должности

нет

нет

высшее

филология

курсы повышения квалификации:

«Реализация ФГОС общего образования в преподавании русского языка и литературы», 2015 г.; «Проектирование рабочей программы учителя русского языка и литературы в контексте ФГОС ООО», 2015 г.

16 лет

16 лет

 

6. Коробкова

Анна

Николаевна

(отпуск по уходу за ребенком)

преподаватель

английский язык

соответствие занимаемой должности

нет

нет

среднее профессиональное

иностранный язык

8 лет

5 лет

 

высшее

теория и методика преподавания иностранных языков и культур

 

7. Шарина

Галина

Андреевна

преподаватель

основы проектно-исследовательской деятельности,

основы экономики строительства,

экономические и правовые основы производственной деятельности,

экономика, основы экономики, экономика отрасли, инженерная графика, основы инженерной графики, техническое черчение

высшая квалификационная категория

нет

нет

высшее

технология деревообработки

курсы повышения квалификации:

«ФГОС ОО «Системно-деятельностный подход в преподавании экономики»,

2015 г.

46

44

 

8. Андреева

Наталья

Ивановна

преподаватель

физика, электротехника, электротехническое оборудование, основы электротехники

первая квалификационная категория

нет

нет

высшее

учитель физики и математики

курсы повышения квалификации:

«ФГОС ОО «Системно-деятельностный подход в преподавании физики», 2015 г.

29 лет

29 лет

 

9. Заглубоцкая

Елена

Юрьевна

преподаватель

обществознание, основы философии, культурология, основы менеджмента и маркетинга, обществознание (раздел право), основы политологии и социологии, правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности, мировая художественная культура, архитектура Северного края

высшая квалификационная категория

нет

нет

высшее

учитель истории и социально-политических дисциплин

курсы повышения квалификации:

«Разработка учебно-программной документации нового поколения»,

 2014 г.

22 года

18 лет

 

10. Харюшева

Валентина
Федоровна

преподаватель

математика

высшая квалификационная категория

нет

нет

среднее

профессиональное

технология приготовления пищи

курсы повышения квалификации:

«Реализация компетентностного подхода в образовании в условиях шведской модели «SEED», 2010 г.

45 лет

44 года

 

высшее

технологи и организация общественного питания;

математика

 

Дополнительные сведения: звание «Заслуженный учитель Российской Федерации»

 

11. Пушина

Ольга

Алексеевна

преподаватель

технологии приготовлений теста для хлебобулочных изделий, кондитерских изделий

высшая квалификационная категория

нет

нет

Среднее профессиональное

технология приготовления пищи

Профессиональная переподготовка по профессии «Кондитер

5 разряда»,

2000 г.;27

курсы повышения квалификации: «Образовательные технологии в условиях реализации ФГОС СПО» 2016 г;

 «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности обучающимся среднего профессионального образования», 2017 г.

31 год

30 лет

 

высшее

финансы и кредит

 

12. Пахомова

Наталья

Николаевна

преподаватель

химия, география, биология

высшая квалификационная категория

нет

нет

высшее

химическая технология целлюлозно-бумажного производства

курсы повышения квалификации:

«ФГОС ОО «Технология организации исследовательской и проектной деятельности»,

2015 г.;

 «Методическая разработка урока химии», 2017 г.

27 лет

25 лет

 

13. Распутина

Елена

Викторовна

преподаватель

право, обществознание, история

первая квалификационная категория

нет

нет

высшее

история с дополнительной специальностью «Политология»

курсы повышения квалификации:

«ФГОС ОО «Системно-деятельностный подход в преподавании истории и обществознания», 2015 г;

 «Имидж современного преподавателя», 2019 г.

16 лет

16 лет

 

14. Афанасьев

Василий

Сергеевич

преподаватель

физическая культура

соответствие занимаемой должности

нет

нет

среднее профессиональное

эксплуатация и ремонт машин, механизмов и оборудования предприятий лесозаготовительной промышленности

курсы повышения квалификации: «Образовательные технологии в условиях реализации ФГОС СПО», 2018 г.;

профессиональная подготовка по профессии:

«Проводник пассажирского вагона»,

2019 г.

17 лет

9 лет

 

высшее

физическая культура и спорт

 

15. Мамонов

Сергей

Николаевич

преподаватель

информатика

соответствие занимаемой должности

нет

нет

высшее

технология и предпринимательство

9 лет

3 года

 

16. Шишкина

Нина

Павловна

преподаватель

английский язык

соответствие занимаемой должности

нет

нет

высшее

учитель немецкого и английского языка

курсы повышения квалификации:

 «Методические аспекты преподавания иностранного языка», 2016 г.

41 год

41 год

 

17. Окулова

Ольга

Павловна

преподаватель

экономика организации, основы бухгалтерского  учета, экономические и правовые основы производственной деятельности, основы предпринимательства, обществознание (экономика), основы менеджмента и маркетинга

первая квалификационная категория

нет

нет

среднее

профессиональное

бухгалтерский учет в торговле

курсы повышения квалификации: «Образовательные технологии в условиях реализации ФГОС СПО», 2016 г.;

«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности обучающимся среднего профессионального образования», 2017 г.

47 лет

24 года

 

Дополнительные сведения: звание «Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации»

 

18. Лобанова

Светлана

Валерьевна

преподаватель

русский язык и литература

соответствие занимаемой должности

нет

нет

высшее

русский язык и литература

курсы повышения квалификации: «Образовательные технологии в условиях реализации ФГОС СПО», 2016 г.;

«Подготовка экспертов по оцениванию работ с развернутым ответом к ГИА в формате ЕГЭ (русский язык), 2016 г.

36 лет

34 года

 

19. Янсон

Татьяна Викторовнв

преподаватель

истории,  обществознания, право, экономика организации, основы деловой культуры

первая квалификационная категория

нет

нет

высшее

история с дополнительной специальностью «Советское право»,

философия

курсы повышения квалификации:

«Организация работы с лицами с ограниченными возможностями здоровья, 2014 г.;

«ФГОС ОО «Структура и содержание историко-культурного стандарта», 2017 г.

34 года

32 года

 

20. Балакишиева

Алла Викторовна

преподаватель

физика, электротехника

первая квалификационная категория

нет

нет

высшее

физика (преподаватель физики и информатики)

курсы повышения квалификации:

«Введение учебного предмета «Астрономия» в условиях изменений в федеральном компоненте государственного образовательного стандарта», 2017 г.

21 год

21 год

 

21. Чернакова Ирина Львовна

преподаватель

математика

первая квалификационная категория

нет

нет

высшее

математика с дополнительной специальностью физики

 (учитель математики и физики)

курсы повышения квалификации:

«Повышение качества подготовки, обучающихся к ГИА в форме ОГЭ и ЕГЭ по математике»,

2017 г.

28 лет

28 лет

 

22. Пантелеева

Людмила Геннадьевна

преподаватель

иностранный язык

соответствие занимаемой должности

нет

нет

среднее профессиональное

лесное и лесопарковое хозяйство (специалист лесного и лесопаркового хозяйства)

3,5 года

11 месяцев

 

высшее

филологическое образование (бакалавр);

русский язык: история языка и палеславистика (магистр лингвистики)

 

23.  Полищук

Анна Владимировна

преподаватель

да

нет

высшее

гуманитарные знания,

магистр образования

курсы повышения квалификации:

«Основы пректного управления»,

 2019 г.;

 «Нормативно-методическое сопровождение теоретического и практического обучения в ПОО», 2019 г.

14 лет

14 лет

 

Дополнительные сведения: присуждена ученая степень «Кандидат педагогических наук»

 

24. Кучина

Татьяна

Анатольевна

преподаватель

биология

соответствие занимаемой должности

нет

нет

высшее

учитель химии и биологии

профессиональная переподготовка «Менеджмент и экономика образования», 2014 г.;

 «Профилактика алкоголизма в молодежной среде», 2016 г.;

17 лет

13 лет

 

25. Супакова

Зинаида

Николаевна

педагог- библиотекарь

соответствие занимаемой должности

высшее

библиотековедение и библиография

курсы повышения квалификации: «Реализация ФГОС: воспитание как составная часть работы библиотеки образовательного учреждения»,

2013 г.;

«Визуализация информации в педагогической деятельности: сервисы и технологии»,

2019 г.

43 года

43 года

 

26. Сухановская

Татьяна

Владимировна

преподаватель

русский язык и литература, деловая культура, культура речи, основы деловой культуры

высшая квалификационная категория

высшее

русский язык и литература;

менеджмент организации

курсы повышения квалификации

проверка знаний требований охраны труда, 2018 г.;

«Особенности управления профессиональной образовательной организацией в современных условиях», 2018 г.;

«Подготовка экспертов для осуществления государственного контроля (надзора) в сфере образования»,

2018г.;

«Совершенствование профессиональных компетенций педагогов ПОО в современной практике конкурсного и чемпионатного движения»

 (24 часа), 2019 г.;

«Основы проектного управления»,

2019 г.

25 лет

25 лет

 

27. Мамонова

Наталья

Владимировна

преподаватель

техническая механика, материаловедение,

основы проектно-исследовательской деятельности,

метрология стандартизация и сертификация,

допуски и технические измерения,

автомобильные эксплуатационные материалы,

основы механики

основы материаловедения и технология общеслесарных  работ,

автоматизация производства,

основы автоматизации производства

соответствие занимаемой должности

нет

нет

высшее

учитель трудового обучения и общетехнических

дисциплин;

мастер производственного обучения

профессиональная переподготовка: «Менеджмент и экономика образования», 2015 г.;

курсы повышения квалификации:

«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности обучающимся среднего профессионального образования»

(72 часа), 2017 г.

 «Подготовка экспертов для осуществления государственного контроля (надзора) в сфере образования»,

2018 г.;

 «Нормативно-методическое сопровождение теоретического и практического обучения в ПОО», 2019 г.;

 «Основы проектного управления»,

(72 часа), 2019 г.

26 лет

26 лет

 

28. Опарина

Людмила

Ивановна

воспитатель

соответствие занимаемой должности

нет

нет

среднее профессиональное

социально-

культурная деятельность и народное творчество

курсы повышения квалификации:

«Организация и содержание образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (40 часов), 2016 г.;

«Оказание первой помощи»

(16 часов), 2018 г.

50 лет

10 лет

 

29. Ружникова Оксана Михайловна

воспитатель

соответствие занимаемой должности

нет

нет

среднее профессиональное

лаборат-эколог»,

лаборант химического анализа

9 лет

8 лет

 

высшее

культурология

 

30. Солодягина

Галина Николаевна

социальный педагог

соответствие занимаемой должности

нет

нет

высшее

(бакалавр)

психолого-педагогическое образование

курсы повышения квалификации:

 «Основы профилактики и коррекции суицидального поведения у несовершеннолетних» (16 часов), 2017 г.;

профессиональная переподготовка:

«Государственное и муниципальное управление»,

1010 (часов),

2019 г.

3 года

2 года

 

31. Тюлюбаева

Тамара

Олеговна

педагог-

психолог

соответствие занимаемой должности

нет

нет

высшее,

аспирантура

психолог,

преподаватель психологии,

медико-профилактическое дело

курсы повышения квалификации:

«Навыки оказания первой помощи», (16 часов), 2018 г.;

 «Профилактика злоупотребления психоактивными веществами в подростково-молодежной среде», (24 часа),

2019 г.

6 лет

6 лет

 

32. Белоусов

Дмитрий Борисович

педагог-организатор

соответствие занимаемой должности

нет

нет

высшее

социально-культурная деятельность,

«Организатор социально-культурной деятельности»

курсы повышения квалификации:

 «Формирование системы противодействия идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде»,

(22 часа), 2019 г.

21 год

4 года

 

33. Чернов

Юрий

Николаевич

мастер

производственного обучения по профессии «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

 

высшая

квалификационная

категория

нет

нет

высшее

автомобили и автомобильное хозяйство

профессиональная переподготовка

«Педагогика, психология и методика профессионального обучения»,

2016 г.;

профессиональная подготовка по профессии: «Слесарь по ремонту автомобилей»,  2018 г.

35 лет

6 лет

 

преподаватель

техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, теоретическая подготовка водителей автомобилей категории «В» и «С», правила безопасности дорожного движения, оборудование и эксплуатация заправочных станций, организация транспортировки,приема, хранения и отпуска нефтепродуктов, автомобильные перевозки

высшая

квалификационная

категория

 

34. Клокотова

Юлия

Клавдиевна

мастер

производственного обучения по профессии «Мастер отделочных строительных работ»

первая квалификационная категория

нет

нет

среднее

профессиональное по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих

повар-кондитер

программа подготовки по профессии «Штукатур, маляр»;

курсы повышения квалификации:

«Практика и методика подготовки кадров по профессии «Мастер декоративных работ» с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Малярные и декоративные работы»,

(102 часа), 2018 г.

10 лет

9 лет

 

среднее профессиональное по программе подготовки специалистов среднего звена

профессиональное обучение (по отраслям)

 

35. Машанова

Мария

Владимировна

мастер

производственного обучения по профессии «Лаборант-эколог»

первая квалификационная категория

нет

нет

среднее

профессиональное по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих

лаборант-эколог

курсы повышения квалификации:

«Образовательные технологии в условиях реализации ФГОС СПО», 2016 г;

профессиональная подготовка по профессии

«Лаборант химического анализа», 2018 г.

8 лет

7 лет

 

преподаватель

основы аналитической химии, основы приготовления проб и растворов различной концентрации

первая квалификационная категория

высшее

учитель биологии

 

36. Нестерова

Елена

Васильевна

мастер

производственного обучения по профессии «Лаборант-эколог»

 

первая квалификационная категория

нет

нет

высшее

химическая технология древесины

курсы повышения квалификации:

«ФГОС НПО и СПО. Разработка учебно-программной документации нового поколения»,

2014 г.;

стажировка ООО

«Норд-Гео» по профессии «Лаборант химического анализа», 2018 г.;

профессиональная подготовка по профессии

«Лаборант химического анализа», 2018 г.

38 лет

38 лет

 

преподаватель

экология, охрана труда,

техника подготовки химической посуды, приборов и лабораторного оборудования, основы приготовления проб и растворов различной концентрации

первая квалификационная категория

 

37. Кропачев

Дмитрий

Сергеевич

мастер

производственного обучения по профессии «Мастер столярно –плотничных и паркетных работ»

 

первая квалификационная категория

нет

нет

среднее профессиональное по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих

мастер сухого строительства

профессиональная подготовка по профессии «Столяр строительный», 2016 г.;

профессиональная подготовка по профессии «Плотник» 2018 г.;

курсы повышения квалификации:

«Мастер декоративных

работ по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» (72 часа), 2017 г.

4 года

4 года

 

преподаватель

технология изготовления столярных изделий и столярно-монтажных работ, технология устройства деревянных конструкций и сборки деревянных домов

первая квалификационная категория

 

38. Попов Владимир Рашидович

мастер

производственного обучения по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

 

высшая квалификационная категория

нет

нет

среднее профессиональное по программе подготовки квалифицированных рабочих. служащих

слесарь по ремонту автомобилей

курсы повышения квалификации:

«Нормативное и учебно-программное сопровождение практики обучающихся профессиональных образовательных организаций», 2016 г.

33 года

33 года

 

среднее профессиональное по программе подготовки специалистов среднего звена

техническое обслуживание и ремонт автомобилей

 

преподаватель

материаловедение, охрана труда, слесарное дело и технические измерения, устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей, механизация сельскохозяйственных работ

высшая квалификационная категория

 

высшее

труд

 

39. Мельникова       Елена

Сергеевна

мастер

производственного обучения по профессии «Мастер отделочных строительных работ»

первая квалификационная категория

нет

нет

среднее профессиональное

высшее

Экономика, бухгалтерский учет и контроль

бухгалтерский учет, анализ и аудит

профессиональная подготовка по профессии «Штукатур 5 разряда», «Маляр 5 разряда»,

2018 г.;

Повышение квалификации «Мастер декоративных работ по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы», (72 часа) 2017 г.;

профессиональная переподготовка:

«Психолого педагогическая компетентность педагога», 2017 г.

18 лет

10 лет

 

40. Пикатова

Ольга

Петровна

мастер

производственного обучения по профессии «Мастер растениеводства»

 

первая квалификационная категория

нет

нет

среднее профессиональное

мастер цветовод-декоратор

курсы повышения квалификации:

«Инновационные подходы к организации производственного обучения в ОУ НПО и СПО». 2011 г.;

«Нормативно-методическое сопровождение ФГОС СПО»,

 2017 г.

26 лет

26 лет

 

высшее

лесное хозяйство

 

преподаватель

биологические основы агрономии, технологии производства семян сельскохозяйственных, технологии посевной и основной обработки почвы, технологии производства посадочного материала сельскохозяйственных культур, технологии производства продукции растениеводства

  

41. Карпова

Валентина

Николаевна

мастер

производственного обучения по профессии «Мастер растениеводства»

первая квалификационная категория

нет

нет

высшее

плодоовощеводство

курсы повышения квалификации:

«Нормативное и учебно-программное сопровождение практики обучающихся профессиональных образовательных организаций», 2015 г.

52 года

42 года

 

42. Зеленцов

Николай

Анатольевич

мастер

производственного обучения по профессии «Сварщик»

нет

нет

высшее

автомобильное хозяйство

курсы повышения квалификации:

«Нормативно-методическое сопровождение ФГОС СПО»,

 2017 г.; профессиональная подготовка по профессии

«Электрогазосварщик», .2015 г.

37 лет

37 лет

 

43. Попов

Валерий

Александрович

мастер

производственного обучения по профессии «Сварщик»

первая квалификационная категория

нет

нет

среднее профессиональное

оборудование лесозаготовительных предприятий;

электрогазосварщик

профессиональная переподготовка по профессии

«Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), 5 разряда

39 лет

39 лет

 

преподаватель

основы технологии сварки и сварочного оборудования, технологи производства сварочных конструкций, подготовительные и сборочные операции перед сваркой, контроль качества сварных соединений, техника и технология ручной дуговой сварки, техника и технология газовой сварки, технология автоматического и механизированного наплавления, дефекты и способы испытаний сварных швов.

первая квалификационная категория

 

44. Кумбышев

Сергей Леонидович

мастер

производственного обучения по профессии «Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования»

нет

нет

среднее профессиональное

электрооборудование судов;

организация и техника противопожарной защиты

32 года

1 год

 

45. Зайцев

Дмитрий

Николаевич

мастер

производственного обучения по профессии «Мастер столярно-плотничных и паркетных работ»

соответствие занимаемой должности

нет

нет

среднее профессиональное

столяр (строительный)

мастер производственного обучения

курсы повышения квалификации:

«Государственные образовательные стандарты НПО и актуальные вопросы производственного обучения»,

72 часа,  2010 г.

18 лет

5 лет

 

46. Русенко

Илья

Александрович

мастер

производственного обучения по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

соответствие занимаемой должности

нет

нет

среднее

профессиональное

техническая эксплуатация подьемно-транспортных строительных, дорожных машин и оборудования лесопромышленного комплекса

профессиональная подготовка по профессии:

«Проводник пассажирского вагона»,

2019 г.

2 года

1 год

 

47. Биннатова

Ольга

Юрьевна

мастер

производственного обучения по профессии «Оператор связи»

технология приема, сортировки, вручения и контроля почтовых отправлений, оформление почтовых операций

первая квалификационная категория

нет

нет

среднее профессиональное

продавец продовольственных товаров широкого профиля;

мастер производственного обучения

курсы повышения квалификации:

«Репродуктивное здоровье молодежи»,

2007 г.

27 лет

18 лет

 

48. Лебедев

Роман

Олегович

мастер

производственного обучения по профессии «Повар, кондитер»

 

первая квалификационная категория

нет

нет

среднее профессиональное

мастер производственного обучения

профессиональная переподготовка

по профессии «Повар судовой», «Повар 5 разряда»;

курсы повышения квалификации:

«Практика и методика подготовки кадров по профессии «Повар-кондитер» с учетом стандарта Ворлдскилс Россия по компетенции «Поварское дело», 2018 г.;

«Совершенствование профессиональных компетенций педагогов ПОО в современной практике конкурсного и чемпионатного движения»

(24 часа), 2019 г.

17

11

 

преподаватель

основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены; основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены в пищевом производстве; кухня народов Севера; экология

первая квалификационная категория

высшее

учитель географии и биологии

 

49. Ананьина

Екатерина

Васильевна

мастер

производственного обучения по профессии «Повар, кондитер»

 

первая квалификационная категория

нет

нет

среднее профессиональное

повар-кондитер 4 разряда;

мастер производственного обучения

профессиональная подготовка по профессии «Кондитер 5 разряда», 2015 г.;

курсы повышения квалификации:

«Нормативно-методическое сопровождение ФГОС СПО»,

2016 г.;

 «Имидж современного преподавателя», 2019 г.

18 лет

18 лет

 

преподаватель

технология приготовления и оформления холодных блюд и закусок; технология приготовления сладких блюд и напитков

первая квалификационная категория

   

50. Жданова

Наталья

Александровна

мастер

производственного обучения по профессии «Пекарь»

первая квалификационная категория

нет

нет

среднее профессиональное

технология приготовления пищи

профессиональная подготовка по профессии: «Кондитер»;

курсы повышения квалификации:

«Нормативное и учебно-программное сопровождение практики обучающихся профессиональных образовательных организаций», 2015 г.

35 лет

28 лет

 

51. Корнева

Татьяна

Викторовна

мастер

производственного обучения по профессии «Оператор связи»

первая квалификационная категория

нет

нет

среднее профессиональное

технология приготовления пищи;

продавец кулинарных магазинов

повышение квалификации:

 «Нормативно-методическое сопровождение ФГОС СПО»,

2016 г.;

«Экспертиза профессиональной деятельности педагогического работника при аттестации на квалификационную категорию», 2016 г.

37 лет

23 года

 

преподаватель

основы товароведения продовольственных товаров

первая квалификационная категория

 

52. Бабурина

Олеся

Анатольевна

мастер

производственного обучения по профессии «Пекарь»

нет

нет

среднее профессиональное

повар-кондитер; мастер производственного обучения

курсы повышения квалификации:

 «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Повар-кондитер» с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Кондитерское дело» (76 часа), 2018 г.

11 лет

6 лет

 

53. Григорьева

Юлия

Владимировна

мастер

производственного обучения по профессии «Мастер по обработке цифровой информации»

Основы информационных технологий, основы электротехники,основы электроники и цифровой схемотехники, охрана труда и техника безопасности,технология создания и обработки цифровой мультимедийной информации,технология публикации цифровой  мультимедийной информации

нет

нет

Начальное профессиональное

Начальное профессиональное

среднее профессиональное

Электромонтер устройств сигнализации, централизации и блокировки

мастер по обработке цифровой информации

профессиональное обучение (по отраслям)

Свидетельство:

-Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин. 2015 г.

курсы повышения квалификации:

— «Содержательно-методические  и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства»

72 ч. 2019 г.

7 лет

7 лет

 

54. Брагина

Людмила

Михайловна

мастер

производственного обучения по профессии «Модистка головных уборов», «Портной»

основы материаловедения, специальный рисунок,

основы моделирования и конструирования головных уборов,

технология изготовления головных уборов,

швейное дело,

технология ремонта и обновление головных уборов.

нет

нет

среднее профессиональное

портной женской верхней одежды;

моделирование и конструирование швейных изделий

профессиональная подготовка по профессии «Портной»,

2013 г.;

курсы повышения квалификации:

«Организация работы с лицами с ограниченными возможностями здоровья», 2014 г.;

«Нормативное и учебно-программное сопровождение практики обучающихся профессиональных образовательных организаций», 2016 г.

36 лет

10 лет

 

55. Марьянчик

Вадим

Евгеньевич

мастер

производственного обучения по профессии «Водолаз»

теория и устройство судна, единые базовые требования к водолазам всех специальностей,

технология выполнения спасательных, судовых, аварийно-спасательных и специальных водолазных работ, технология выполнения аварийных, подводно-технических и судоподъемных водолазных работ,

 безопасность жизнедеятельности на судне и других плавсредств

нет

нет

среднее профессиональное

судокорпусостроение

   

_______________