г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«С любовью к Родине»

12 июня в День России обучающиеся Архангельского политехнического техникума приняли участие в городских праздничных мероприятиях.

На площади перед  драмтеатром работали разнообразные выставки и игровые площадки. На интерактивной выставке современного вооружения Российской армии ребята не только смогли посмотреть автоматы и пушки, но и подержать в руках настоящее оружие, разобрать и собрать его на время. На сцене прошла большая концертная программа, которую все с удовольствием посмотрели. Обучающиеся политеха принимают участие в городских мероприятиях не только как зрители, но и как участники.  Например, Юлия Демичева, обучающаяся в группе №35 по профессии «Оператор связи», уже больше года состоит  в хоровой группе народного ансамбля песни и пляски «Сиверко»; ансамбль с успехом выступил на празднике, посвященном дню России. 

«Мне очень приятно, что ребята, проживающие в общежитии,  откликнулись и, несмотря на холодную погоду, приняли активное участие в празднике, посвященном нашей стране», — поделилась своими эмоциями воспитатель общежития политехнического техникума Людмила Опарина.