г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Апрельские победы политеха»

25 апреля мастер производственного обучения Архангельского политехнического техникума Мария Машанова приняла участие в заключительном этапе областного конкурса «Лучший классный руководитель учебной группы» среди средних профессиональных образовательных организаций.

Мероприятие проходило с 1 по 25 апреля в три этапа: подготовительный, отборочный и заключительный. Инициатором конкурса выступил Северный Арктический федеральный университет. Классные руководители должны были представить все стороны своей работы. На первом этапе оценивали визитные карточки, оценочный лист работы за учебный год, представление от руководителя образовательной организации и презентации о проделанной работе в учебной группе.

На втором этапе проводилось анкетирование обучающихся. А на заключительном этапе классные руководители вместе с ребятами подготовили творческие выступления о проделанной работе за год и ответили на вопросы жюри.

Заключительная часть конкурса проходила в актовом зале Интеллектуального центра – научной библиотеки САФУ. В этом этапе участвовали 8 классных руководителей из техникумов и колледжей Вельска, Коряжмы, Архангельска. Тем ценнее, что в такой серьезной борьбе победителем стала Мария Машанова –мастер производственного обучения Архангельского политехнического техникума.

«Мария Владимировна успешно справилась со всеми этапами конкурса и заслужено получила титул «Лучший классный руководитель учебной группы» Архангельской области», — рассказала член жюри, заместитель начальника управления социальной и воспитательной работы САФУ Елена Согрина.

Весь коллектив и обучающиеся политехнического техникума от всей души поздравляют Марию Владимировну и желают новых творческих побед и свершений.