г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Быть здоровым стало модно!»

6 апреля обучающиеся Архангельского политехнического техникума приняли участие в интеллектуальном баттле «В тренде — ЗОЖ».

В преддверии Всемирного дня здоровья, в Центральной библиотеке Приморского района, прошли командные соревнования на знания, о здоровом образе жизни. Ребят, проживающих в общежитии техникума поделили на две команды, желтых и зеленых, каждая команда получала как отдельные, так и общие вопросы, связанные со спортом, здоровым образом жизни и здоровым питанием. На интерактивном экране одно задание сменялось другим, все более и более сложным. Борьба за победу развернулось не шуточная, но сладкие призы получили все игроки. Довольные ребята были рады совместному времяпрепровождению и полученному приглашение на «Библионочь» которая состоится 20 апреля.

«Нам очень понравилось. Некоторые ребята побывали в библиотеке первый раз в жизни. Мы даже не знали, что в библиотеке могут проходить подобные мероприятия», — рассказала учащаяся политехнического техникума по профессии «Оператор связи» Юлия Демичева