г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Высокая оценка от профессионального жюри»

2 апреля прошло награждение победителей и участников конкурса логотипов посвященное 90 — летию высшего образования на Русском Севере, в котором принял участие преподаватель – организатор ОБЖ Архангельского политехнического техникума Сергей Фатеев

5 ноября 1929 года было открыто первое высшее учебное заведение лесного профиля на Европейском Севере России – «Архангельский лесотехнический институт». К этой юбилейной дате был объявлен конкурс, в котором приняли участие студенты САФУ, преподаватели и выпускники университета и вузов-предшественников, творческие коллективы, профессиональные дизайнеры, а также все желающие. На конкурс поступило более 100 работ из Архангельской, Кемеровской, Белгородской областей, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Красноярского края, Республики Крым, Республики Татарстан, Республики Калмыкия, а также из Минской области (Республика Беларусь).

Сергею Витальевичу как финалисту конкурса была вручена благодарность за высокое качество представленной конкурсной работы и проявленный творческий потенциал.

«Я не первый раз участвую в подобных конкурсах. Очень радует, что мои работы отмечают члены жюри. Я и в дальнейшем планирую принимать участие в подобных мероприятиях, представляя на них наш техникум», — рассказал преподаватель – организатор ОБЖ Архангельского политехнического техникума Сергей Фатеев

Коллектив и обучающиеся политехнического техникума от всего сердца поздравляют Сергея Витальевича с заслуженной наградой и желают дальнейших творческих успехов.