г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

+7 (8182) 23-94-47

Очаровательные спортсменки выявили лучшую команду техникума

13 марта в спортивном зале «Архангельского политехнического техникума» прошла игра «Веселые старты», посвященная Международному женскому дню.

В соревнованиях приняли участие девушки, обучающиеся на первых курсах техникума. Участниц поделили на 6 команд по 6 человек.  Девушки с успехом проявляли свои умения в беге, прыжках на скакалке и в умении ходить по импровизированному подиуму.

По итогам всех эстафет победителями соревнований стали девушки 31 группы, обучающихся по специальности «Повар, кондитер», второе место заняла 4 группа отделения «Мастер растениеводства», третье место досталось команде 35 группы, обучающихся на «Оператора связи». Девчонки за время «Веселых стартов» показали себя спортивными и справились со всеми испытаниями игр.

Победителей и призеров ждал приятный сюрприз – чаепитие со сладкими пирогами.