Расписания занятий в период организации электронного обучения на 08.05.2020(пятница)
Группы 3, 4 курса ВСЕ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ВЫПОЛНЕНИЕМ ПИСЬМЕННЫХ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ РАБОТ, МОЖНО ЗАДАВАТЬ С 9:00 до 15:00 (VK, VIBER, WHATSAPP) |
|||
№14 | №16 | № 22 | № 40 |
производственная практика: | производственная практика: | производственная практика: | производственная практика: |
выполнение плотничных работ | производственная практика: | производственная практика: | производственная практика: |
выполнение плотничных работ | производственная практика: | производственная практика: | производственная практика: |
Кропачев Д.С. | производственная практика: | производственная практика: | производственная практика: |
№8 | №10 | №15 | №29 |
производственная практика: | производственная практика: | производственная практика: | ЗАДОЛЖЕННОСТЬ |
производственная практика: | производственная практика: | производственная практика: | производственная практика: |
производственная практика: | производственная практика: | производственная практика: | производственная практика: |
производственная практика: | производственная практика: | производственная практика: | производственная практика: |
№12 | № 18 | №11 | №20 |
производственная практика: | производственная практика: | основы проектно- иссл деятельности (ЗАЧЕТ) | технология (Ананьина Е.В.) |
производственная практика: | производственная практика: | физическая культура | технология (Ананьина Е.В.) |
производственная практика: | производственная практика: | мировая художественная культура | информатика (Мамонов С.Н.) |
производственная практика: | производственная практика: | мировая художественная культура | информатика (Мамонов С.Н.) |
№41 | №43 | №44 | №45 |
метрология (Комлева М.Н.) | бж | материаловедение (ЭКЗАМЕН) | инженерная графика |
автомобильные перевозки (Чернов ю.Н.) | физическая культура | преподаватель | основы менеджмента |
автомобильные перевозки (Чернов ю.Н.) | дисциплина профессионального цикла (Томашова Т.В.) | Мамонова Н.В. | инженерная графика |
пдд | дисциплина профессионального цикла(преподаватель Сергей Леонидович) | основы электроники | |
Группы 2 курса | |||
№1 | №9 | №4 | №13 |
технология малярных работ (Комлева М.Н.) | технология (Кропачев Д.С.) | физическая культура | физическая культура |
информатика | информатика | физическая культура | физическая культура |
литература | литература | сдача задолженностей | иностранный язык(ЗАЧЕТ) |
литература | литература | физическая культура (1 час) | физическая культура (1 час) |
№6 | №7 | №17 | №23 |
электротехника | информатика | информатика | информатика |
литература | математика | информатика | информатика |
физическая культура | математика | физическая культура | физическая культура |
обществознание | физика | физическая культура | физическая культура |
№30 | №31 | №32 | №35 |
технология | информатика (Мамонов С.Н.) | право | математика |
технология | математика | право | экономика организации (Окулова О.П.) |
биология | технология | география | экономика организации (Окулова О.П.) |
биология | технология | русский язык (Лобанова С.В.) |